Регистрация: 16.11.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

хороший отдых

Отдыхала в этом отеле в июне месяце.Тур был от Аннекса.Про полёт писать не буду,долетели нормально ,встретили ,довезли до отеля.Было ещё рано для заселения,но номер был уже готов,так что заселили мгновенно.Жила в старом корпусе .Номер у меня был отличный с видом на море,чистый,светлый и огромный.Лоджия шикарная и тоже очень большая.Так приятно было посидеть,посмотреть на море.На лоджии есть стол и стулья.Сушилка для белья.

Пляжа,как такого нет.Узкая полоска песка.Но есть два бассейна.Крытый с морской водой,очень тёплый,большой и маленький бассейн на улице с бурлящими струями.

Питание разнообразием не блещет,но я ем мало.Мне всего хватало.Обедала и ужинала в кафе в центре.Фрукты покупала на рынке.Отличные,свежие.

Ходила на массаж и на грязевые ванны.Массаж понравился очень,ну а грязь не очень.Действительно,где принимают грязевые ванны ,обстановка не располагает к расслаблению и удовольствию.Похоже на общественную баню.

У отеля отличное расположение.До центра 5 минут.И в то же время тихо,толпы не бегают.Музыка из кафе не гремит.До оборудованных пляжей тоже рядом.Приятно пройтись.

Если не обращать внимание на всякие мелочи,то отель отличный .Мне понравилось.

расположение персонал
больших минусов не заметила
Добавлено 16.08.18 17:35 (1 178 символов в тексте)
Все отзывы людмила (2)