Регистрация: 16.08.18
Отзыв об отеле MPM Hotel Boomerang (отель был переименован 28.02.21)
августе 2018
01.08.18 - 16.08.18

Наша семья в восторге!

03.08.2018 мы с мужем и 3-х летней дочерью прилетели на отдых в Болгарию. При выборе отеля, тур опепатор настоятельно нам как семье рекомендовал 5*,муж просмотрел весь интернет и выбор наш остановился на Бумеранге. Хочется сказать что в выборе мы не разочаровались. Мы прилетели в 02.00 ночи, нас моментально заселили выдав на каждого члена семьи ужин.Номер по домашнему уютный: большая кровать и кресло-кровать для ребенка.Про еду можно вообще отдельный отзыв писать-ВСЕ ПРОСТО ВКУСНЯТИНА!!!!!! Море не далеко 15 минутах хотьбы от отеля, нам это неудобств не доставляло, по дороге мы гуляли по магазинам приобретая подарки.Воспользовались практически всеми экскурсиями кроме поездки в Стамбул и Румынию-виза у нас была не та, что нужна была для поездки в эти страны. На следующий год планируем наверстать.))))) Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем работникам этого отеля--СПАСИБО ВАМ ЗА ГОСТИПРИИМСТВО И ЗА ВАШ ТРУД!!!! Не нужно смотреть на звезды которыми оценивают отели, с нами летели те кто жил в 5 звездах и горько сожалели завидуя тому как мы отдохнули.

индивидуальный подход к каждому туристу доброжелательность чистота вкусная еда.
мы их просто не увидили за 10 дней
Добавлено 16.08.18 18:07 (1 073 символов в тексте)

10:33 22.08.18

Татьяна, подскажите пож-та, меняют только доллары/евро либо можно рубли без проблем поменять?

21:07 22.08.18

Рубли не пробовали менять, брали с собой евро, их меняли на левы. Но в списке валют рубли как и доллары есть, думаю проблем с обменом не будет.

10:53 23.08.18

Спасибо за ответ!

12:56 07.04.19

Татьяна, добрый день! А можно про экскурсии пару слов? Что бы Вы посоветовали?

Все отзывы Татьяна (3)