АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4217
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без маленьких детей

Отдых наш был в марте неожиданный и скоротечный,купили горящий тур в этот отель на 4 дня на троих с ребёнком за 35 тыс с завтраком. Потратили крохи-впечатлений море,даже за такой мизерный промежуток отдыха.

Я влюбилась в Дубай.Сейчас по прошествии времени вспоминаешь белоснежные пляжи,красивые пейзажи,яркие места и свои впечатления и совсем неважно в каком отеле вы при этом жили.

Отель совсем не для отдыха с маленькими детьми, потому что очень шумно ночью,даже окна ,выходившие на стоянку,где якобы тихая сторона,не спасали от гула транспорта,рева мотоциклов,сигнала машин и полётов самолётов.Окна алюминий,слышимость 100%,потом привыкаешь.

Кондиционер такой конструкции я увидела впервые,мне,кажется ,в годах 20х его закупили и здесь пригодился,включали мы его,уходя из номера,потому что расположен он как раз напротив кровати и дует с немалой силой.Нужно отдать должное персоналу,что при уборке они его не выключали и мы заходили в охлажденный номер.

Кому -то горячая вода не нужна,мне она понадобилась на третий день проживания, помыть голову холодной водой я не решилась и здесь я была рада,что остановились мы на 4 дня.При чем в первый день была горячая вода,в остальные-нет.

Питание в отеле.Завтраки ужас,мы уходили голодные:отварное яйцо,омлет,помидоры,огурцы и хлеб с маслом,которое выдавалось парционно каждому,чай,кофе-все.В столовой работает человек,обязанность которого как раз выдавать фрукты,масло,джемы каждому,наливать чай,кофе,но у меня сложилось ощущение, что так же он смотрит,чтоб лишнюю порцию никто себе не положил) Обеды мы покупали:25 дирхам за чел.Обеды намного разнообразнее и сытнее:и овощи,и макароны,картофель,мясо,курица,рыба и фрукт,который вам выдают на десерт: яблоко или мандарин.

Трансфер на пляж платный 10 дирхам с человека,есть платный пляж и бесплатный,мы были и там и там.Платный пляж вход вроде 10 дирхам /чел,мы были там:очень красиво,парк,песок,шезлонги,зонты,последние правда тоже платные,мы брали только зонт,полотенца отельные,по возвращению бросали в холе и в номере нас ждали новые полотенца.На бесплатном пляже приходилось быть по пн и ср,когда мужчин не пускают на платный пляж в женский день, хоть это и рядом ,но уже не то:и песочек не тот и зонтов нет,зато очень красивыя набережная рядом и есть автомат с литературой,правда мы не разбирались как это работает.

Все остальное и про уборку и про расположение и про русскоговорящий и отзывчивый персонал и про вай фай есть в других отзывах,все правда.

Вернулась бы я в этот отель?По такой же цене,за которую мы взяли-да,дороже он не стоит,хотя были такие,кто отдыхал в нем уже несколько раз.

Плюсы отеля
чистота русскоговорящий персонал удобное месторасположение недалеко от метро
Минусы отеля
шум с дороги скудные завтраки
Добавлено 17.08.18 22:54 (2 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 15.09.18

пн, ср. - бесплатный пляж для женщин? А на платном в остальные дни недели? На платный пускают и мужчин и женщин?

17:06 22.09.18

Нет,в пн и ср женщины тоже платят,но мужчин по этим дням не пускают,даже за деньги)))таковы их законы)

20:19 11.10.18

Значит фотосессии на пляже лучше в пн. и ср. устраивать. Спасибо за информацию!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)