Регистрация: 16.06.12
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
августе 2018
10.08.18 - 17.08.18

4.2

Отдыхали в отеле второй раз

Отдыхали в отеле второй раз. Приехали в отель в 22.00, нас сразу отправили на ужин, который уже заканчивался, кое как поужинали и пошли на заселение. Номера дали хорошие, два номера почти рядом в 23 корпусе делюкс с видом на море (бронировали стандарт) без доплат, благодаря сопроводительному письму от топхотелс, правда потом более часа ждали пока нам в номер принесут постель для троих, после повторного обращения на ресепшн принесли около 24.00. В номерах было чисто, кондиционер работал хорошо, не слишком шумно, регулировалась температура. Утром принесли халаты и тапочки, вечером тортик вместо корзины фруктов, как постоянным клиентам. Питание в отеле по сравнению с 2016 г. стало гораздо лучше, голодными не останетесь, но очень мало фруктов и все нарезанные, чтобы с собой не выносили с ресторана. Соки все пакетированные, вкусные(манго,гуава,ананас и т.д.). Обслуживание в барах и ресторане хорошее, не сильно долго ждать заказанные напитки. Контингент отеля это около 70% арабы, которые целый день сидят у бассейнов, ближе к вечеру приходят купаться в море. Заход в море по понтону это полный экстрим (администрация отеля сделайте нормальный пантон) идешь по нему и думаешь как бы не упасть(мягко сказано). Вода в море теплая +30, рыбки есть, риф почти мёртвый, но кто первый раз в Египте понравиться. Вода в бассейне с морской водой под +35, сильный запах хлорки, один раз покупались и больше не ходили. Анимация в отеле по сравнению с 2016 г.,очень плохая, аниматоры не ходят на пляже и не приглашают на развлечения. Каждый вечер в амфитеатре проводятся различные шоу(танец живота, йога, с кобрами и т.д.). За территорией отеля есть где погулять, много магазинов, рядом комплекс 1001 ночь. В общем отель для тихого и спокойного отдыха, но в его ценовой категории есть отели гораздо лучше, для того кто первый раз в Египте понравится.

понтон

понтон

Valerii оценил сервисы

расположение
плохой понтон
Добавлено 18.08.18 10:16 (1 847 символов в тексте)

02:54 01.02.19

Какие ,например, отели есть лучше ,но в этой ценовой категории? Стоим перед выбором.

11:57 04.02.19

Barcelo Tiran Sharm.

11:26 15.01.24

Уважаемый гость, Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort) Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы. Мы понимаем, насколько важно иметь приятный и комфортный опыт, и приносим извинения за любые неудобства или разочарования, которые вы могли испытать. Ваш отзыв имеет для нас неоценимое значение, поскольку позволяет нам определить области, где мы можем улучшиться и обеспечить лучший опыт для наших гостей. Мы ценим ваше понимание и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс превзойти ваши ожидания в будущем. Спасибо за оценку. С наилучшими пожеланиями. Вера Алентьева. Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Valerii (24)