Регистрация: 24.06.17
августе 2018
08.08.18 - 18.08.18

3.3

отель на любителя

Надеюсь, этот отзыв поможет другим, в том числе и отелю

Без эмоций и ненужной лирики

Был с семей (я супруга и двое детей)

1. прилет у нас был удобный днем ехали до отеля 1,5 часа

Но есть аэропорт ближе тогда дорога, думаю минут 30 максимум

2. автобусы TUi грязь !!!!!!!!!!!!, ( это менталитет), то что не дома видимо все нах…

3. гид (как и везде только общая информация) про экскурсии очень, очень скучно

4. Размещение в отеле около 20 минут, вид на море 30 долларов за семь дней, терпимо бизнес ничего личного

Правда первую ночь есть шанс послушать часов до 12 дискотеку 90-ых.

Поменяют номер только на следующий день.

5. о номере, грязновато, помыли полы сами ))), маленькие дети ))

кровати спать можно у нас было одна большая и две маленькие.

Холодильника нет, аренда 5 Долларов в сутки, чайника нет аренда не знаю сколько стоит, мне тоже это было актуально с мелкими решили приносом воды, из принадлежностей, только мыло и полотенце. Аренда полотенец на пляж 10 долларов залог

Телевизор с арабскими и пару французских каналов

Уборка очень интересная!!!

Сначала собирают чаевые с утра (думаю это один человек), а убираю позже после обеда думаю другие люди)

6. Персонал очень разный, Есть очень приветливые даже прикольные, анимация на уровне, но кухня это все через не могу, ленивые и медленные как Черепахи, Все неопрятные, одежда грязная и старая

7. Питание завтрак не о чем, сразу предупреждаю омлет это долго (пятый в очереди это минут 15-20) менталитет )))

8 обеды и ужины разные кухня разнообразная, и самое главное без отравлений, есть видимость детской кухни. вино есть , напитки тоже.

9 бассейны два, вода хлорка много хлорки. Сносно.

10 море! Идти с детьми не удобно, через дорогу и только ступеньки.

Море теплое мелкое, детям удобно, но опасное, медузы!!!! ожоги очень серьезные

Пляж граничит общественным, это минус не безопасно )) плюс продают билеты на пляж.

11 Что рядом с отелем, крепость пять минут, старый город там рынок, возможно есть еще что то далее не заходили, экскурсии увы с детьми не рискнул.

Надеюсь этот отзыв поможет вам

Добавлено 19.08.18 13:29 (2 117 символов в тексте)

10:27 21.08.18

Спасибо за отзыв, едем туда через недельку ((( еще и медузы нагрянули ((((во попали мы...

12:42 21.08.18

медузы там всегда. отдыхала в начале июля - полным полно, но иногда уплывают. было 3 денечка когда их вообще не было.

14:15 21.08.18

Ужас, а их видно или нет? как узнать-уплыли или еще отравляют жизнь отдыхающим?)

15:13 22.08.18

Ну не знаю про "медузы там всегда", мы отдыхали в июле этого года в Тунисе, в Бордж Седрии(Тунисский залив), за 11 дней ни одной медузы. В этом отеле администрация говорит, что медузы в августе, до середины сентября.

00:49 07.09.18

А почему не безопасно? Были смертельные исходы?) Трешь место ожога или песочком или срезанным помидором