Регистрация: 26.09.16
июле 2018
27.07.18 - 06.08.18

Достойная 4ка

Читая многие отзывы, возникает лишь один вопрос - На что вы рассчитываете когда едете в 3+ звезды? Мы были готовы к отдыху в отеле 3 звезды. Общие впечатления - достаточно положительные. Для 3х звезд - отель более чем прекрасен. Огромная зелёная территория, до моря не более 200 метров (не надо идти через оживленную дорогу), 5 бассейнов, водные горки, отличная еда с большим выбором разнообразного мяса. Никогда не было проблем с уборкой, не было проблем с чистой посудой и свободным столиком.

Заселение быстрое, нас привезли в 19:30, отправили кушать и после этого выдали ключи. Нас поселили на верхнем 4м этаже. В номере всё работало: фен, сантехника, тв, кондиционер, холодильник, сейф. Вид из номера на внутренний двор - нас это обрадовало, не мешала музыка и анимация. Да, старенький фонд, но лично меня не раздражает трещина в штукатурке или трещина на плитке... В номере самое главное - матрас, на котором вы будете спать, а матрасы достаточно хорошие.Обратили внимание на другие номера, где живут туристы других стран - да, там всё отлично и более чем) Видимо, старенький фонд пока что только для русских туристов. Пляжные Полотенца платные + депозит. Мы брали с собой. В любом случае - не вижу смысла брать платные полотенца - в обшей сложности за все дни вы потратите на полотенца сумму - на которую можете купить полотенца в маркете))) Ресторан - просторный, проблем с посудой нет, с едой проблемы тоже не наблюдали. Ежедневно - курица, индейка, баранина, говядина и несколько видов рыб - в разных вариациях. Единственное по овощам - проблема с огурцами. Фрукты - по сезону. Мы застали арбузы, дыни, сливы, персики, персики плоские, виноград. Кофе - не очень. Вкусный кофе из автомата в главном баре. Пляж - достаточно чистый и просторный. Охрана на пляже, уборщики и пляжисты. Многие пишут про фикалии верблюдов и лошадей - но товарищи - никто вас не просит брать и наступать на них, или ложится на границу с водой - откуда достает аромат. Кто ищет один негатив- всегда его найдет. Напомню - отель значится как три звезды плюс. Знакомые ребята отдыхали рядом в 4ке. Скажу одно - до пляжа идти им надо было через проезжую часть и почти километр. Поэтому - решайте сами. Нам всё понравилось. Единственный , даже не минус, а неприятно - для всех других туристов (я про Францию, Германию и местных) - любой напиток в любое время суток и в любом месте - подавался в нормальной стеклянной посуде. Для русских туристов - исключительно одноразовый стакан. Это мелочь, я не спорю. Но, когда ты утром хочешь посидеть и выпить чашечку ароматного кофе - и тебе безоговорочно наливают в бумагу - неприятно. Это не касается случаев, когда ты выходищь с этим стаканом на улицу... Остальное - замечательно. Обязательно возьмите экскурсию в Сахару на 2 дня. Оно того стоит. За эти деньги - у них достаточно хорошая программа. В конце концов - стоит посмотреть страну, пока есть возможность. Я очень надеюсь, что мелкие минусы отель подтянет. Но не устану повторять - ни в одной тройке вы не найдёте таких достойных условий. Совет - с собой возьмите стаканы, а лучше баночки с крышкой для напитков на пляже - это удобно, не надо бегать по три раза с пластиковым 200г стаканчиком. Бармен на пляже спокойно наливает "в вашу посуду" пиво. Обмен валюты на ресепшн - лучше бежать утром, денег при нас привозили не так много на обмен - кто-то ждал по три дня для обмена нужной суммы частями. Если вы решаите оставить на чай клинингу - особо ничего в вашем номере не изменится, максимум - положат на кровать цветок. Стоит ли платить за цветок - решать вам. Анимация - тяжело что-то сказать. 10 молодых людей, тяжело общаться - языковой барьер. У нас были свои развлечения, поэтому на анимацию мы особо не смотрели.

территория еда пляж
языковой барьер старый номерной фонд для русских
Добавлено 20.08.18 09:10 (3 716 символов в тексте)

21:45 24.08.18

Здравствуйте! Задам странный вопрос: ветра сильные дуют на пляже?

14:05 26.08.18

Здравствуйте! В период нашего отдыха (конец июля- начало августа) ветров не было.

11:22 27.08.18

Любовь, спасибо! В прошлом сентябре бы были в Хаммамете и 10 дней из 12 отпуска мы с ребенком были с соплями из-за сильных ветров (14.09-26.09)... В этом году мы купили путевки, и недавно я только вспомнила про ветер....

15:06 27.08.18

Я думаю, что тут не угадаете. Природа- Матушка.
Но всё же- в любом случае, я желаю вам приятного отдыха и без болячек!

12:46 01.09.18

Согласна полностью с отзывом, сама была там в 2016. отель вполне соответствует цена-качество.

Все отзывы Любовь (9)