Регистрация: 12.02.14
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.2

Отпуск зависит от настроения и возможностей.

Отдыхали с мужем август 2018,в Турции первый раз,отель выбрали за неделю до вылета по этому досталась Ганита, по прилету ночью разместили сразу, номер как и пишут многие Фемели, Стандарта просто нет, дверь к соседям, через которую все слышно, даже храп. Номер обычный, постель и полотенца не меняли, воду не приносили. Выносили 3 раза мусор, 2 раза протирали полы.Кондиционер починили нам в первый день, немного пришлось поскандалить, но потом вопросов не возникало. Воду оставляли при входе и мы просто брали ее сами. С полотенцами и бельем мы прожили весь отдых меня это не особо смутило, т.к. дома постель не меняем каждый день, неделю на одном белье вполне можно пережить.Сам отель не плохой, бассейн 2 шт, один на пляже с горками. Интернет есть бесплатный, но он только около бара и ограничен, на человека 400 мб, нам хватило т.к. приехали отдыхать ,а не сидеть в телефонах. Напитки есть в 3 барах,пиво,виски-кола, водка, вино. Нам всего хватало. Питание хорошее ,ели до отвала, мясо индейки, курица, рыба. Поразили отдыхающие которые набирали кучу еды и просто потом бросали на столах, это просто возмущало, видно дома никого не кормят. Официанты очень стараются, убирают , бегают, все быстро, все опрятные. Бар на пляже очень выручал, днем пиво и бургеры,картофель, вечером Анимация.Все в принципе весело,кто хочет отдохнуть тот и танцует и в конкурсах участвует. С отлеля можно самим съездить на экскурсии. На крепость в Алании - садитесь на автобус 50 и едите до конца потом на автобус 4 и тоже до конца приедете прям к входу,это займет примерно 30 мин. Там шикарный вид.Спускаетесь и сразу пляж Клеопатра, красота.Еще советую съездить на Дим Чай, так удивительно уютное местечко. Гиды туда не возят и говорят это очень далеко ,они нагло врут!!!! На Дим Чай садитесь на автобус 50 также (вправо ехать) едите так же до конца и пересаживаетесь на автобус 10 и едите до конца.Около отеля ничего интересного нет, ларьки с сувенирами из Китая)) Если хотите купить что то хорошее нужно ехать на рынок так же автобус 50 (только в лево) говорите рынок Конаклы и буквально 3 остановки,там торговый центр небольшой и рынок.

Пляж обычный, мы купались с понтона на волнах, прикольно. Лежаки всегда находили. Если бы не люди которые от жадности занимают места и не приходят, место хватало бы всем! В итоге соответствие цена-качество, давайте не кривить душой и понимать что этот отель дешевле поэтому ждать от него 5 звезд не стоит. Если есть возможность выбирайте другой отель и другое место не Конаклы (рядом ничего нет),. А если вы уже купили путевку то настраивайте на хорошее настроение! Море,солнце вас ждет!!!

понтон
Добавлено 20.08.18 10:39 (2 614 символов в тексте)

15:45 20.08.18

На 5 звезд никто и не рассчитывает,беда в том ,что он на 3 еле тянет,по всем позициям.Мы жили в стандарте,они существуют!

Все отзывы Анастасия (5)