Регистрация: 20.08.18
августе 2018
11.08.18 - 18.08.18

Хорош за свои деньги

Отдыхали здесь в середине августа 2018 г. Разместили сразу,т.к. приехали туда около 18:00. Не понимаю тех людей, которые пишут, мол стояли с самого утра и до 14:00 и нас не заселяют. Четко же определено: выселение до 12:00, заселение после 14:00.Хотите раньше-платите деньги.

Уборка. Убирались и меняли полотенца первые 3 дня каждый день, затем через день.

Отель. Отель, за такие деньги, вполне себе приличный. Уютные номера, удобные кровати, ухоженный санузел. Народ пишет про грибок в душевой-не знаю, врать не буду, в нашем номере я с этим не сталкивался. Кондиционер, телевизор с несколькими русскими каналами. Правду сказать, включали его только раз. посмотреть работает ли?!

Кухня. Зал очень большой. Места хватает всем. Мы кушали на улице у бассейна. Там тоже стоит много столиков.В зале немного душновато.На завтрак всегда большой выбор и на любой вкус. Вкусные омлеты, запеканки. Еще дают каждый день что-то,похожее толи на йогурт- толи на кислое молоко, но штука очень вкусная. В двух вариантах: сладкая и нет. Обязательно попробуйте.

Обед. На обед, почему-то, только 1 вид супа. Гарнир нормальный. Мясо, курица. индейка. баранина и т.д. Масса салатов, зелени. Кто-то писал про отсутствие соусов и даже элементарного кетчупа. Это не правда. Три вида видел точно. Рекомендую сметанный с зеленью и еще там с чем-то, вкус бомбический, к мясу самое то! Перожных огромная масса. Но сказать ничего не могу, потому что не ем сей продукт. Супруга вроде была довольна. она их обожает. Вот с фруктами засада. Тут, как говорится, не разгуляешься. Сливы, каждый день сливы, и немного зеленоваты.

Ужин. Тут тоже масса всего, все очень вкусно. Гриль-это отдельный разговор. Рыба, мясо и что бы на нем не готовилось-это бомба. Очередь на гриль-это да, это минус., но как по-другому? Один повар жарит на весь отель. Отдельно хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО повару Servet. Это человек, который действительно занимается своим делом. Мастер с большой буквы и просто очень хороший человек!!!

Бар. Вот что касаемо бара-тут много вопросов и нареканий. Но скорее к руководству отеля, чем к обслуживающему персоналу. Наливать пиво или "коктейли", если их можно так назвать, в 100-граммовые пластиковые стаканы-это конечно для отеля 4* никуда не годится. Прошу Вас, уважаемые руководители, исправьте эту ситуацию. И постоянные очереди за напитками. Это , конечно, сильно напрягает. Напитки, которые наливаешь сам из автомата НЕ ПЕЙТЕ, ОНИ НЕ СЪЕДОБНЫЕ, это сплошная химия. В баре еще ничего, пить можно. Пиво нормальное.

Анимация. Анимация-это отдельный разговор. Детская-НИОЧЕМ. Одно и тоже каждый день. Взрослая анимация не плохая. Хочу сказать отдельное спасибо аниматору Мэрту. Хороший, веселый, заводной парень, чего не скажу о втором, Денисе или Дэнисе, не знаю как правильно произнести. Вульгарный, надменный и немного невоспитанный молодой человек. Постоянно жаловался на то, что на вечернюю шоу-программу приходит мало народу. Просто народ не хочет слушать шутки в свой адрес про лишний вес, избыточное употребления алкоголя, пышные женские формы и все в таком роде. Народ едет отдыхать, а не впитывать негатив.Мы русские люди, мы любим хорошо поесть и от души попить и это не повод для насмешек.

А в остальном, персонал весь заботливый, внимательный и душевный. Хотелось бы отметить официанта Muhamed. Отличный парень с прекрасным чувством юмора. Персонал ресепшен-вам тоже респект.

Море и бассейн. Бассейн небольшой, но места хватало всем и тесно не было, жаль горки включают 2 раза в день. Лежаки у бассейна да и у моря занимайте часов с шести. Иначе останетесь ни с чем. На море можно и попозже, там с ними проще.Очень понравилось море. Оно тепло,чистое, ласковое. Я вообще заплываю очень далеко. Даже от буйков очень далеко. Там оно просто синее. На глубине метров около 8-10 на дне видел свою тень. Правду сказать, в те дни, когда море более-менее спокойное. Море просто супер!!! А что касаемо маленьких кусачих рыбок. так причем здесь отель??? Это природа-матушка.

Ну а в целом, отдыхом очень довольны. Если не ходить и не искать во всем негатив-то вполне себе нормально. Не лакшери конечно, но народ, за такие деньги чего вы хотите!? Для отдыха здесь есть все.

1 линия персонал море
бар анимация
Добавлено 20.08.18 10:56 (4 217 символов в тексте)

17:47 20.08.18

Скажите, в баре у моря можно перекусить и есть ли пиво?
Спасибо.

21:34 20.08.18

Нет. В обоих барах только напитки, вино и пиво. В течении дня рядом с баром приходит иногда пожилая женщина и печет прикольные плюшки. если только ими. А вообще, я думаю, Вамн не захочется перекусывать после таких завтраков, обедов и ужинов. В 17:30 кофебрейк. Завтрак с 7 до 10. обед с 12:30 до 14, ужин с 19 до 21. Вы не успеете проголодаться.

13:36 21.08.18

Алексей, спасибо!

17:41 21.08.18

Здравствуйте, " Сливы, каждый день сливы" - а арбузы хоть были? Какая же Турция без арбузов.....

17:54 21.08.18

Конечно были, но только на ужин, на обед сливы и яблоки. Яблоки реже, раза два давали. А арбузы и дыни на ужин каждый день!

13:14 25.08.18

Алексей, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а за территорией отеля что есть-магазинчики, рынки?

15:30 25.08.18

На цокольном этаже есть магазин. Продаётся масса всего, магазин кожаных изделий есть. Рынка нет. Выходите из отеля, переходите дорогу, проходите ещё метров 6-и здесь вам всё, от магнита и персика до дубленки и проката мотороллеров. Мы ходили в основном здесь.

21:56 29.08.18

про рыбок действительно смешно))) у нас тоже все в отеле ныли, мол твари кусачие отравляют отдых... я ни одну не видела) видать только вредных людей кусают

22:06 29.08.18

Меня пару раз кусали-но прикольно было. Вообще люди за фиш-пилинг деньги платят, а здесь тебе природный и бесплатно) В если серьёзно-то кусают совсем не больно, скорее неожиданно!

07:37 01.09.18

Алексей, подскажите, вход в море галька или крупные камни? Без тапок можно зайти?

10:49 01.09.18

Вход мелкие камушки, босиком некомфортно, заходили в сланцах до воды

Все отзывы Алексей (1)