Регистрация: 20.08.18
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
08.07.18 - 15.07.18

Спокойный отдых

Отдохнув в этом отеле,захотелось написать отзыв.

Этот отель я выбрала по отзывам и удобном расположению. До моря идти 5 минут через парк,там не очень свежий запах,но со временем не обращаешь внимание.

Привезли меня в отель часов в 11,заселили сразу,никакого залога в размере 100$ я не вносила,просили только номер карты Visa. При заселении все показали,что и как работает,что бесплатно,а что за деньги. Включили кондиционер,как только я его стала выключать,он сломался и так было 3 раза,приходили чинить.

Номер красивый,но довольно старый на мое мнение. Нужна реставрация.

Если вы любите спать в тишине и просыпаетесь от каждого звука,то вам не сюда. Ночью очень громкие звуки от насекомых.

Плюсы:

Красивый отель и его территория очень живописная,подойдет для релакса,мало людей,никто громко не разговаривает и русских почти нет.

Хорошее обслуживание,все дружелюбны и приветливы.

Близко к пляжу.

Минусы:

На тот момент когда я проживала в отеле,проходила реставрация лобби,было днем шумно,грязно.

Когда покупала тур,был включен завтрак. Т.к. была реставрация лобби,я завтракала в соседнем отеле,он вроде относится к этому же отелю,завтрак там был почти однообразный,но вполне не плохо,выбор большой.

Но когда я уезжала из отеля,был доделан ремонт и там накрывали завтрак за который я платила покупая этот тур,было обидно. Потому что он не сравниться с тем что я ела в соседнем отеле... Немного подпортило впечатление!

Вай-фай еле ловил,очень большие проблемы с ним,постоянно отключается и требует заново вводить пароль и логин,через 3 дня вовсе перестал работать сайт.

Когда выезжала,разбила 2 стакана,заплатила 100бат. Думала будет больше

Тараканов и всяких насекомых там не было,главное закрывать двери.

Добавлено 20.08.18 18:25 (1 730 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)