Регистрация: 17.07.18

июле 2018
27.07.18 - 08.08.18

Были с семьей

Отдыхали в Азалии первый раз, но однозначно хочется вернуться еще. Приехали мы в 16.00, заселили сразу в номер на втором этаже с видом на море. Из минусов нижних этажей-это большое количество жучков, паучков и мотыльков. Если они не напрягают можно селиться в эти номера. В номере был комплимент от отеля-бутылка шампанского. Отель хороший, современный. Питание отличное, всегда находили чем накормить и себя и ребенка. За 13 дней отдыха питание не приелось. На завтрак блинчики с разнообразными джемами, жареные и вареные яйца, каша, помидоры/огурцы, сыр, колбасы, фрукты. На обед и ужин 2 вида супов(правда иногда пересолены),мясо, рыба, нежнейшая курица, на гарнир всегда картофель, макароны и рис, несколько видов салатов, десерты и фрукты. Кофе и чай вкусные, ничем не разбавлены. Из алкогольных напитков можно наливать вино, пиво и шампанское, более крепкие напитки только в лобби-баре(ром, текила, джин, ракия, виски). Бармены в лобби-баре напитков не жалеют, наливают от души). Коктейли платные и выбор мал. Вино и пиво вкусное, хоть в некоторых отзывах и пишут, что разбавленное и гадость, но нам понравилось. Официантов в ресторане много, убирают все быстро. Правда пару раз находили среди чистой посуды грязные тарелки и чашки, но я думаю в этом вопросе все отели не идеальны. Однажды попалось масло с плесенью в заводской упаковке. В остальном вопросов к свежести продуктов не возникало. Отель был заселен полностью, свободных номеров практически нет. В час пик в ресторане были большие очереди ( утром это в 7.45, на обед в 12.50 и на ужин в 18.30).

Выходя из отеля попадаешь на большой песчаный пляж, зонтиков много, места всегда можно найти, но если хочется лежать в первой линии, то приходилось занимать лежаки аж в 6.20 утра)))) Кстати, от первой линии лежаков до моря широкая площадка на которой устраиваются толпы приходящих отдыхающих с других отелей/апартаментов. На пляже 2 бара самообслуживания (вода, газиров.напитки, чай, кофе, пиво, вино, мороженое). В баре у бассейна можно перекусить пиццей, картошкой фри и жареной рыбкой. Убираются в номерах каждый день( но из-за большого кол-ва выезжающих/заезжающих у нас не убирались последние 4 дня, тк до обеда до нас не успевали дойти, а после обеда у нас спал ребенок), полотенца меняют только если их бросить на пол. В номере кондиционер работает нормально. Бесплатный интернет конечно слабоват работает только в лобби-баре, при большом наплыве людей вечерами или в непогоду просмотреть что то невозможно, все время вылетает и грузится долго. Но мы покупали платный интернет, на одно устройство 30 лев на неделю или 6 лев на сутки, работает такой интернет и в номере и на пляже))). Территория не большая, но каждый вечер можно гулять в сторону супермаркет и торговой улочки. Анимация слабовата. Все вечерние представления проходили на небольшой зоне около бассейна и бара. Детская не заинтересовала 6-летку, взрослая огорчила еще больше. Да и на анимацию ходило меньшее количество отдыхающих. Днем проходила аква-аэробика и еще что-то у бассейна, но девочки-аниматоры практически никого не зазывали и все как то вяло. Но мы от этого не страдали. На ресепшене отзывчивые сотрудники, всегда стараются помочь и быстро решить проблему.

В целом нам очень понравилось, спасибо Азалии за теплый прием!

близость к морю пляж еда
анимация интернет
Добавлено 21.08.18 12:26 (3 285 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)