Регистрация: 14.07.14

августе 2018
08.08.18 - 12.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель за свои деньги

Добрый день! Мы посетили Катамаран в августе 2018 года, слишком долго выбирать времени не было, выдались свободные 4 дня отдыха, купили на двоих с мужем тур и полетели. Начитавшись отзывов, перед поездкой немного расстроились, но все оказалось намного лучше, чем пишут))) В своей короткой поездке мы получили главное, за чем ехали: отличное море, удобное размещение с исправным кондиционером, прекрасное питание. Особенно отмечу кухню- еда разнообразная и много, в общем-то, европейская, привычная нам, каждый день различные виды мяса, рыбы, фрукты и овощи. Заход в море - крупные камни, но гладкие (при отеле неподалеку, где мы отдыхали пару лет назад, были острые)), что при наличии специальной обуви совершенно не важно. Аквашузы можно купить или в магазинчике в отеле или через дорогу. Номер нам достался на третьем этаже с видом на горы и улицу, непосредственно над мечетью. Возможно, мебель не совсем новая, в номере нет шампуней, только жидкое мыло в дозаторах, но мы всегда шампуни возим свои, поэтому не считаю данный момент проблемой. Нам очень повезло - мы попали на крутую дискотеку на пирсе, которую отель проводит два раза в месяц. Мега свет, мега звук. Остались в полном восторге! Еще отмечу то, что персонал отеля ну ооочень старается для своих гостей. Не всегда успевают, то стараются, это факт.

питание размещение близость к аэропорту территория развлечения для детей и взрослых
грязную посуду персонал разбирает непосредственно в ресторане ее следует вывозить
Добавлено 21.08.18 18:01 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)