Регистрация: 22.08.18
августе 2018
12.08.18 - 18.08.18

Буквально недавно вернулись с отдыха. Отдыхали в этом отеле...

Буквально недавно вернулись с отдыха. Отдыхали в этом отеле. До отъезда читала много негативных отзывов про этот отель, но на деле все оказалось лучше, чем пишут. Приветливый персонал, хороший номер с кондиционером, отличное питание, чистый пляж и бассейн. Даже если что-то и не так, всегда можно подойти на ресепшн и они все решат, со всеми вопросами подходите на ресепшн или к своему гиду, и все будет окей, молчать не нужно! Нас полностью все устраивало. В 5 минутах ходьбы от отеля есть рыночек и красивая улица с различными ресторанами. Все в шаговой доступности! Очень удобное расположение отеля! Обязательно вернусь туда еще!

Вид на территорию отеля с ресторана

Kate оценила сервисы

Добавлено 22.08.18 12:24 (632 символов в тексте)

13:23 22.08.18

поддерживаю комментарий. улица называется Меркато, на которой есть египетские лавочки с сувенирами, кафешопы, аптека и даже Макдональдс с КФС

20:08 25.08.18

да, точно, Меркато

14:56 22.08.18

Здравствуйте Kate!
Полностью с Вами согласна,отель хороший и расположен очень удачно,не далеко рыбный ресторан Фарез и если пройти 5-7 мин вправо от отеля по улице,там есть хороший мини-маркет и магазин с фруктами "Аленка",там хорошие цены и всегда хороший выбор фруктов.

20:09 25.08.18

Да, расположение я считаю очень удачное, в другой отель не хочется даже, потому что полностью устраивает расположение этого, и по обслуживанию тоже вопросов нет

15:04 22.08.18

Я заметила,что последние отзывы по отелю и Ваш тоже, разместили не по дате написания отзыва,поэтому его почти никто не видит:(
Я написала модераторам об этом "несоответствии",если Вам не сложно,Вы тоже напишите,чтоб сделали исправление!

12:14 30.08.18

У меня завтра летят туристы. Приедут напишу всю правду подробно. А пока переживаю чтобы не побили...

12:18 30.08.18

Не думаю, что они будут разочарованы в отеле. Как-никак в каждом отеле есть свои минусы. Даже если им что-то не понравится, пусть обратятся на ресепшн. А так, не вижу повода Вашему беспокойству, отель хороший!

08:00 01.09.18

Здравствуйте!Не переживайте зря!Мы отдыхали в отеле в июле с детьми и друзьями,а в августе в отеле отдыхали наши друзья с детьми,нам всем понравился отдых в этом отеле!
Нужно только понимать,что отель 4*и цена Promo-это значит,что дешевле уже не бывает,фактически это цена за перелет!!!
Напишите своим туристам,если у них будут возникать какие-нибудь проблемы или вопросы,пусть обращаются к Любочке(гастрелейшн)!

Все отзывы Kate (1)