Регистрация: 15.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 22.08.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз в Болгарии

Я предварительно изучила все за и против этого отеля, но были ограничения в бюджете и почему-то побоялась самостоятельно снимать Апартаменты и купила пакетный тур на 14 дн на завтраках в этот отель. Я напишу про недостатки : для меня лично было трудно накормить с утра детей со шведского стола этого отеля, для детей 2-х лет есть нечего, детского меню нет, колбасы, копчености, сосиски , сыр, брынза - не для детского завтрака. Вареные яйца есть каждый день тоже сложно, омлет был оч страшного вида, я в его сторону не глядела, булочки были с брынзой, тоже не подходят для детей на каждый день. Для взрослого отдыхающего впринципе приемлемо, но завтраки не рассчитаны на детей, для меня это большой минус. Ними - Пляж при отеле, с табличкой неохраняема зона был наверное спасением от волн кот бушевали с разных сторон побережья поморья, но на лежаках мы за 14 дн ни разу не лежали ))). В номере не было кондиционера, вид на сад, рядом дорога, комары , дети все покусаны, было достаточно шумно, так как двери и окна приходилось держать открытыми.

расположение кусочек спокойного входа в море бассейны с морской водой лечебный корпус доброжелательная атмосфера
санаторий времен советского союза в старом корпусе у нас не было кондиционерв комары шведский стол оч бюджетный
Добавлено 22.08.18 16:10 (1 045 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)