Регистрация: 23.08.18
июле 2018
25.07.18 - 01.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличная трешка!

Отелю поставила бы 4*, если бы не слабое питание! Море сразу через дорогу и не обязательно идти через подземный переход, до которого еще дойти нужно! Это не оживленная трасса,как тут уже писали и спокойно перейти можно,когда чуть дальше включится светофор! Пляж песчано-галечный,но из за постоянных волн эта галька перемещается и в основном лежит узкой полосой у воды или вообще отсутствует! Бассейн классный,бар с 11ч, молодежь пила пиво,я джин с тоником и льдом - все приличного качества! Номер шикарный с видом на море! Тут говорили,чтобы не брать эти номера из за шума с дороги, но если двери балкона закрыты,то ничего вообще не слышно! За уборку оставляли каждый день по 2 лиры и все нам меняли и убирали! Питание: за 8 дн 2 раза курица и 1 раз рыбка,остальное -соевые продукты! Но мы к этому были готовы после отзывов и из дома привезли нарезки колбас, кофе внизу круглосуточно,покупали кур-гриль по 13 лир и 2 раза ходили в кафешку- ели сибаса! Претензий к отелю практически нет- есть одно НО: при раннем приезде в отель вас ни кто не заселит раньше 14ч! А когда после бессонной ночи приезжаешь в 10,то хочется уже и переодеться и душ принять! Поэтому трое из нас заплатили на рецепшн по 20$ и получили самые лучшие комнаты! Потому что мы приехали отдыхать от проблем, так зачем их создавать на новом месте! А вот те,что остались ждать-сидели еще очень долго в холле...Если еще соберемся в Аланию,то только в этот отель!

очередная беседка для отдыха в жару

кафе: сибас!

наш пляж,как видите гальки нет!

вид с балкона ранним утром

в саду

у бара

у моря через дорогу от отеля

уютный отель с большим бассейном и садом с гамаками
питание
Добавлено 23.08.18 02:57 (1 431 символов в тексте)

03:53 23.08.18

PS: чтобы иметь место у бассейна желательно с очень раннего утра положить на шезлонг ваши полотенца,но не номерные!! Даже когда уйдете на обед или еще куда,то ваши места не займут,если будут лежать полотенца! Приезжайте- не пожалеете! Администратору Фатьме отдельный привет! Общались прекрасно через Переводчик на телефоне, английскими словами школьной программы и жестами!

13:11 05.03.19

Вот из-за таких туристов и нет мест у бассейна. Займут лежак с утра и не придут до вечера. Убирать нужно их полотенца.

13:59 05.03.19

Эти правила писаны давно, не нами и уж тем более не мной!! Так было на Крите: когда мы возмущались администрация говорила,, так это ваши с Севера! У них отпуск длинный и они у нас долго отдыхают! Приезжают семьями и занимают половину шезлонгов!,....Так было в Хургаде: там все места занимали немцы с многочисленным семейством! И дело до драк доходило..Так что,кто первый встал-того и тапочки!

13:44 06.05.19

стадо оно и есть стадо! фу....((((((

Все отзывы Татьяна (12)