Регистрация: 20.11.13
июле 2018
29.07.18 - 06.08.18

Замечательный отдых

Добрый день!!! Брали путевки по ранн. бронированию,номер престиж....Номер на третьем этаже с видом на море,замечательный,все новое,свежее,уборка каждый день.Номер убирала т. Галя,замечательная женщина... Есть в санатории и старые номера,но при бронировании узнавайте пжл по номерам и не будет проблем ,а то читаешь отзывы и удивляешься,вы разве не читали отзывы,не смотрели фотографии.....Питание отличное,были сильно удивлены многообразию..По лечению нам понравилось, дочь старшая ходила, и на увч,магнит,лазер,солевая комната,ароматерапия,и это входило в стоимость путевки, ходили перед завтраком,народу мало....Есть на территории большой бассейн,который не очень хорошо чистят и от этого дети болеют,после того как покупаются в нем....но слава богу детей моих пронесло от болячек...Каждый день анимация,младшей дочери понравились дискотеки , до сих пор напеваем песенку Яхта-Парус....,Ялта-Киров..... через день показывали кино на большом экран,были приезжие артисты....Территория санатория огромная,красивая,видно ,что занимаются ей.. .Есть детская площадка,спортивная.. Единственный минус для нас это ,что море далековато...на автобусе мы не решились ехать,увидели какая давка там,набивается очень много народу...Хотелось бы обратиться руководству, чтобы обратили внимание на бассейн( установить современную фильтрацию) ,и на трансфер до пляжа( побольше автобус и по чаще)..А так я санаторий рекомендую,если брать номер престиж....мне и моим дочкам понравилось отдыхать,вернулись бы еще..

Анимация

огромная территория отличное питание
бассейн не очень хорошо чистят
Добавлено 24.08.18 08:42 (1 496 символов в тексте)

11:03 10.11.18

Добрый день! Я рассматриваю данный отель на лето.На третьем этаже "престиж"- я поняла. Какой именно номер Вы брали? Или все номера "престиж" хорошие?

15:42 10.11.18

добрый!!!! номера Престиж есть на всех этажах, отличаются только размерами, а оснащение одинаковое. У нас Престиж с видом на море был 18 кв.м у друзей с видом на горы 28 кв. м.Если ехать в этот санаторий то брать номер только Престиж. Есть такие номера и в 3 корпусе, я их не видела.

17:28 10.11.18

Спасибо.