Регистрация: 02.08.14
июне 2018
09.06.18 - 22.06.18

Отличный отдых

Добрый день. Отдыхали в отеле Cesars с детьми 3 г. и 8 л. Прилет был рано утром, Заселили только в 14.00. По международным стандартам, все верно, только мы за эти пол дня с дороги конечно очень вымотались. Отель был полный, номер свободных не было. Но в 14.00 часов нам дали ключи от нашего номера в Вилле, хорошее расположение, самая близкая вилла к детскому клубу и в то же время не далеко от ресторана.

Мини-клуб - это просто отдельный город для детей, постоянно какие то программы, аквагримм каждый день в два часа, мини-диско вечером, мультфильмы тоже по времени, огромная клетка до 23.00. Луна парк (т.е. 2 карусели) за доп.плату - 3 доллара с ребенка за раз - считаю это дороговато, но мои по разу прокатились, больше не просили. Есть автоматы, машинки на пульту управления, настольный хоккей - тоже за доп.плату. Также можно рисовать на футболках, сумочках, кедах и т.д. от 510 долларов и выше. Маленький бассейн под навесом с мини-горками. Для детей рай.

Питание - Отличное. Детское питание - целый день каши (гречка, овсянка, рис и т.д.), молоко, сок пакетированный, нагется, гамбургеры, картошка пюре, овощи свежие. Завтрак - блинчики, оладушки (мы любили поливать шоколадом), яйца разных видов приготовления. Каши.

Из мяса - курица, индейка, говядина, баранина, Рыба - речная и форель. Пару раз давали суши. роллы. Всегда отдельно свежие овощи нарезают при тебе, какой хочешь салат делай себе сам. Борщ - наш каждый день, прекрасные рагу с огромными кусками говядины и баранины. Фрукты - черешня, арбуз, яблоки, персики, груши. Видимо по сезону фрукты - на клубнику мы не попали. Мороженое с 16.00 до 19.00 Очередь была, но 10-15 мин максимум.

Пляж. Проблема с лежаками всегда была и будет когда отдыхает много русских туристов. Я думаю нужно отелю поставить какого то человека который будет контролировать лежаки, вот через час люди не пришли, собрали полотенца и места свободны. И люди наши быстрее приучаться к порядку. В целом пляж хороший, иногда от речки была мутноватая вода, мы уходили в правую сторону - там всегда было чисто. На пляже волейбол, аквааэробика, танец живота.

Комары. Их не видно, но они есть. Просто предупреждаю берите с собой что-нибудь от комаров. Мы утром просыпаемся - дети покусанные.

До центра можно доехать на автобусах тук-туках около 15-20 минут. возле отеля остановка. Мы ездили один раз в Вайкики.

Отель очень хороший, питание прекрасное, персонал приветливый. Номерах хорошо убирались, все работало.

Если у кого-то есть вопросы, пишите.

Забыла сказать - есть мини-зоопарк, аквапарк, аля-карт рестораны.

Для детей

Для детей

Питание мини-клуб пляж весь отель
Минусов нет
Добавлено 24.08.18 11:56 (2 580 символов в тексте)

06:20 25.08.18

Добрый день, подскажите пожалуйста наблюдались ли случаи ротовируса в данном отеле?

13:13 02.11.18

Добрый день, несколько раз видела как детей рвало, но вспышки прям поголовно не было такого. Мы очень редко купались в бассейне. Средства гигиены под рукой.