АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 8857
Фото: 81
Отдыхал Парой в
июле 2018
22.07.18 - 29.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В гостях у греческого дедушки

Всем привет.

Этим летом решили, наконец, сделать себе шенгенскую визу. А так как греки, пока еще, довольно щедры на сроки ее выдачи, было решено отправится в Грецию. Изначально планировали Крит, но тут попался дешевый тур на остров Родос, в данный отель. Отзывы о нем довольно не однозначные. И вот после поездки (мы были с 22.07.18 по 29.07.18) могу высказаться и я. Расположен отель вполне неплохо - в уединении и недалеко от основных необходимых мест. Приехали мы вечером, часов в семь. На ресепшене нас всех встретили хозяева - Михаил (так он представляется) и его жена. Люди очень добродушные и веселые, предложили при заселении выпить их местного ликера. Номер нам достался В7, на втором этаже. Сам отель старенький, но довольно приличный: есть бассейн, бар, спортивная площадка. Он целиком утопает в зелени - это очень приятно. Номер, как и отель, старенький, но не плохой. Свежевыкрашенные стены, балкон, шкаф, тумбочки, старенький телевизор (работают 2 греческих канала), чайник, холодильник, собственная кухня со стаканами, плиткой (правда она долго нагревается), кастрюлями, сковородой и прочей кухонной утварью. Кондиционер имеется, но за отдельную плату (брать не стали и спали с открытым балконом). Наличие кухни в номере - большой плюс. Несколько раз ужинали сами готовя еду. Фена в номере нет, так что берите свой. WiFi в номере ловит и он бесплатный, однако, по вечерам скорость может сильно упасть из-за наплыва пользователей. Из местной живности нам встречались только назойливые комары - не забудьте средство или купите на месте. Так же хочу отметить цикад - они сидят на деревьях и довольно громко целыми сутками стрекочут (типа наших сверчков), по истечению времени к этому привыкаешь, но по началу это дико раздражало. Уборка в номере происходит два раза в неделю (и убирают довольно неплохо). Хозяин Михаил очень любит пообщаться и всегда проходя мимо спросит "как ваши дела", приятный человек.

Ближайший пляж от отеля - пляж Фалираки, минут в 10-15 ходьбы. Ближайший к отелю супермаркет - AB Food Market, тоже минут 15 пешком (остальные супермаркеты сильно дальше или можно ходить в магазины на главной улице). В общем отелем мы остались довольны, так как он полностью соответствует своей цене, а еще находясь там было такое приятное ощущение как будто ты в гостях у своего греческого дедушки.

Ну и несколько слов про Родос. Остров маленький, но очень красивый и интересного тут много. Пляжи - как обычные, так и просто потрясающей красоты (чего стоит только пляж в бухте Энтони Куинна или пляжи Оазис, Николас, Тассос). Советую арендовать машину, хотя бы на пару дней. Покатайтесь по острову - тут есть на что посмотреть. Так же обязательно посетите сам город Родос, туда проще приехать на автобусе. Это очень колоритное место с потрясающими древними строениями (Дворец Великого Магистра - великолепен, обязательно сходите). Еще рекомендую побывать в городе Линдос и на месте "поцелуя двух морей" (сюда лучше добираться на авто). А вообще на Родосе много всего интересного. Если будете отдыхать в данном отеле, или просто выбрав остров Родос, будете в городе Фалираки, то рекомендую семейный ресторан "Family". Там очень вкусно и удивительно низкие цены, по сравнению с другими. Нашли его только за пару дней до конца отдыха, если бы узнали о нем раньше питались бы там и сами бы не готовили. Хочу еще предупредить о кафе и ресторанах в больших городах (Родос, Линдос) - цены в меню часто отличаются от цен на плакатах при входе (так что вошли - просите меню, а потом заказывайте). А вообще остров Родос очень понравился, я бы с удовольствием вернулся бы туда еще.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
зеленая территория хорошие хозяева кухня в номере наличие бассейна удобное расположение
Минусы отеля
отсутствие фена непостоянная горячая вода неработающие потолочные вентиляторы
Добавлено 24.08.18 13:54 (3 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 22.07.19

Уточните плизз
что с горячей водой...
вечером после восьми бывает-не бывает?

17:28 25.07.19

Вода по вечерам была. Она чуть теплая, но с учетом жары - было терпимо.

02:39 29.07.19

Дмитрий, подскажите, где вы арендовали машину?

14:52 29.07.19

Заранее мы ничего не бронировали, хотя в интернете можно найти много контор сдающих авто. Мы просто прошлись по центральной улице и заходили практически во все прокатные конторы. Выбрали самую дешевую) Называлась она ANGELOU.

15:12 29.07.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (7)