Регистрация: 06.08.15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2018
01.08.18 - 26.08.18

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своим...

Доброго всем времени суток!

Хочу поделиться своим впечатлением о нашем отпуске,а впервую очередь мнением о «писарчуках» негативных отзывов. Вернулись 25 августа.

Начну с того,что в отель мы прилетели ТРи семьи и все с детьми! И того нас было 11 человек( в составах семей дети 1 год и 7 месяцев,6 лет,5 лет,7 лет и 17)Возрастной разброс,как говорится на выбор)В отеле на ресепшене нас встретили Лейла и Реддеб в районе 9 утра.

Лейла и Реддеб,выражаю Вам огромную благодарность,Вы смогли услышать нас и сделать наш отпуск так,как мы и планировали!

Уважаемые отдыхающие,не читайте,что пишут тут,а летите с отличным настроем,что ВЫ летите в отпуск!

О море,кораблик доставлял нам удовольствие,а не томные поездки! И самое главное,если Вы летите не на море,а КУШАТЬ,то да,Вы будете плыть на перегруженной лодке с голодающими! На пляже тоже есть еда!Наши дети голодными не были! Море чистое и тёплое! Лежаков хватало на всех( мы приплывали в 11)

Насчёт уборки,в каждом номере есть табличка,которая вешается на дверь с другой стороны,если Вам нужна уборка обязательна! Я вешала каждый день,у нас у всех номера блестели! Полотенец с излишком! Банные принадлежности каждый день! Вода в свободном доступе! Да и самое главное,если Вам что-то крайне быстро нужно,набираете 0 и ваша просьба выполнена!

Так что желаю всем приятного отдыха!

А в завершении, свинья грязь всегда найдёт!

Мы люди разумные и говорящие,не стесняйтесь,а самое главное не ругайтесь,обращайтесь на ресепшн и Вам не откажут!

Тамара,Вам отдельное спасибо. Ещё вернёмся.

Добавлено 26.08.18 22:15 (1 543 символов в тексте)

21:28 27.08.18

Завтра вылетает туда))) главное настрой позитивный! Очень ждём солнышка и моря! Летит с детками первый раз!) спасибо за хороший отзыв,такие отзывы вдохновляют)

15:39 30.08.18

Подскажите пожалуйста, а что слышно по поводу вируса Коксаки (турецкой ветрянки)? В отеле и его окрестностях?

16:13 30.08.18

Добрый день. Вирус Коксаки можно встретить ни только в Турции,но и в городе,где Вы живете,в самолете,аэропорту! В отеле ничего подобного не было. Нас в том году настиг он по прилету в Москву,а старшая вообще от ребёнка в садике заразилась.

16:31 30.08.18

То есть выходит Вы таки привезли этот вирус из Турции? Если в день прилета проявился - то это ж в любом случае подхватили в отеле?

23:47 30.08.18

Если Вы внимательно прочитали,то я написала в том году! И летели мы из Туниса!

17:30 30.08.18

Здравствуйте, уважаемая Елена!
В лице руководства FUN & AND RVER RESORT выражаем признательность за то, что среди множества вариантов Вы отдаете предпочтение отдыху в нашем отеле. А также благодарим Вас за написание данного отзыва.

Мы искренне рады тому, что Вы остаетесь довольны отдыхом с нами, мы рады знать, что наши старания не остаются незамеченными, ведь мы прикладываем все наши усилия по организации комфортного отдыха каждому гостю нашего отеля.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких среди гостей FUN &SUN RVER RESORT!
С уважением,Тамара
Отдел по работе с гостями

18:03 30.08.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а автобус там ходит? Ездили до Вайкики? Или совсем никуда не уехать? Прогуляться тоже за территорией не получится? И вечером до моря не дойти?

23:50 30.08.18

На автобусе от отеля и не от отеля можно доехать куда Вам захочется. Мы ездили на местной маршрутке(3 лиры за одного) в Кадрие и Легенду!Вайкики у нас в Москве дешевле.

10:59 05.09.18

Елена, день добрый! Подскажите, как сейчас обстоят дела с обменом долларов, в свете международных событий? Меняют? И по какому курсу? Какой курс обмена на ресепшен отеля? И если Вы ездили на рынок в Кадрие, где он там находится? Спасибо. Удачи.

14:56 05.09.18

Добрый) Валюту не меняли. Во многих магазинах можно расплачиваться картой,а если не картой,то с долларов так же сдача в долларах.Меняют спокойно,без проблем. 1доллар 6 лир,как то так.
А в Кадрие,выходите из отеля и поворачиваете направо,прям протоптана дорожка 23 маршрутка( если в лирах,то 3 за одного,если в долларах,то 1 доллар за одного!!! Вот так хитро у них)

16:18 05.09.18

Как до Кадрие проехать я уже в отзывах прочитал, а вот где располагается сам рынок в Кадрие хотелось бы знать. ))) На месте разберёмся ))) Спасибо.

09:37 06.09.18

Едете до конечной,автобус высаживает всех,как раз в начале рынка))

16:12 06.09.18

Приветствую! Спасибо. Короче говоря: "Упрётесь!" )))

Все отзывы Елена (4)