Регистрация: 11.10.13
августе 2018
19.08.18 - 26.08.18

Только вчера прилетели . Пока еще свежи воспоминания хочется...

Только вчера прилетели . Пока еще свежи воспоминания хочется ими поделиться с теми, кто еще стоит перед выбором.

Сама выбираю отель опираясь в основном на отзывы и эта поездка не стала исключением.

Сразу скажу: нам все понравилось!

Отель на самом деле очень хороший. Персонала очень много и они целый день трудятся как пчелки. Все чрезвычайно приветливы и позитивны. И у меня сложилось впечатление , что это искренне. У баров нет практически очередей. Делают любые коктейли какие попросите, даже те ,которых нет в карте. Еда вся вкусная. Про рыбный день многие писали и я присоединяюсь к положительным отзывам.

Мы попали в период прохождения праздника байрам . И видимо в связи с этим анимация была ну очень крутая. С утра и до позднего вечера приезжие коллективы скрашивали наш досуг. В бассейне проводились всевозможные соревнования и шоу. Вечером и выступления различных танцевальных коллективов, и живая музыка, и многое другое . Была ретро вечеринка, куда пригнали даже подходящие данному случаю автомобили. Было шоу в бассейне флайборд, которое всех привело в восторг. На фоне всего этого разнообразия увеселительных мероприятий пенная дискотека практически осталась без внимания отдыхающих.

Номера обычные, мебель не старая, в коридоре и комнате ковролин, который ежедневно качественно пылесосили. Минибар также пополняли . Кола, фанта, вода и пиво в стекле как в номере, так и во всех барах. Обычная вода без газа в пластике по всей территории в многочисленных холодильниках. Питаться можно почти круглые сутки, что очень удобно для тех, кто с маленькими детками.

Вода и в море, и в бассейне очень тёплая. Я первый раз ездила в августе в Турцию, конечно очень -очень жарко 35-36 градусов. Мне не очень комфортно в такой бане.

Ездили на экскурсию в каньон. Там вода 17 градусов. Выдают костюмы, спасательные жилеты и шлемы. Мы были в восторге. Очень красиво и интересно , но с детьми аккуратней. Моя с в конце очень замерзла. Ездили через местное турагентство. Точнее сказать заплатили за трансфер. Там никаких проблем. Купили билеты и как все группы на джипах добрались до места. Зато ждать всех не пришлось))) за трансфер туда и обратно 20$ со всех . 12$ /чел билет , в который входит доставка на джипе и экипировка.

Плохие воспоминания связаны только с туроператором. Понимаю, что никакого отношения к отелю это не имеет, но хочу написать, вдруг у кого-то будет альтернатива. Мы летали первый раз через Интурист. Из аэропорта нас везли на стартм автобусе, в котором невозможно было выключить индивидуальный кондиционер над сидением по причине того, что практически везде пластиковые шторки были отломаны. Все пассажиры с детьми, в чье число входила и я начали судорожно накрывать детей хоть чем-то , чтобы не заболеть в первый же день отдыха. Выключить было невозможно, т.к. жара невыносимая. Но по приезду в отель все это быстро забылась. Зато в день отъезда было еще веселей. Нас должны были забрать в 9-30 утра, о чем свидетельствовало соответствующее объявление. Но без нескольких минут 9 раздался звонок и сопровождающий сотрудник туроператора сообщил о то, что автобус уже ожидает. На наше возражение, что у нас в запасе еще полчаса мы получили ответ, что так бывает))) Я много где была с разными туроператорами и даже в последнее время все равно было с кем лететь. Т.к. небольшие косяки бывают у всех. Но Интурист у меня теперь в черном списке. Ну думаю не надо рассказывать , что в итоге полный автобус нас ждал 20 минут.

Отель советую, надеюсь сервис останется на таком же высоком уровне и мы вернемся еще.

Добавлено 27.08.18 16:14 (3 576 символов в тексте)

11:42 28.08.18

скажите пожалуйста, а через какое агентство ездили в каньон и не поняла по цене.

12:11 29.08.18

Идите в каньон пешком, зачем вам агентство? Вход в каньон стоит 6 лир примерно, выгоднее платить в лирах, чем в долларах. Дорога длинная, да, но Вы получите заряд бодрости на весь отдых. А когда дойдете сами, там уже на месте организуют спав, там все предоставляют, маски, гидрокостюмы и т.д. Вот только цену не скажу, не знаю сейчас. Все равно выйдет дешевле.

19:11 29.08.18

Ирина) Спасибо!

13:32 30.08.18

Добрый день!
подскажите а сауна, баня - бесплатны?
+ как обстоят дела с алкоголем, стоит ли брать в дьютике или достаточно того что там есть?
импортный бесплатный?
и интернет ловит хорошо? просто ребенок без планшета не сможет))

заранее спасибо)

11:27 09.09.18

Уважаемая Вероника,
Мы очень рады, что для отдыха Вы предпочли именно Mirage Park Resort, и мы оправдали Ваши ожидания.
Благодарим за то, что нашли время и столь подробно поделились своими впечатлениями о днях проведенных вместе с нами. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили питание, сервис, развлекательную программу и работу всего персонала. Ваши положительные эмоции – самая лучшая награда для нашей большой команды.
Желаем Вам всего наилучшего и говорим до новых встреч!
С уважением/Отдел по работе с гостями

Все отзывы Вероника (14)