Регистрация: 24.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
15.07.18 - 21.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для отдыха только для семей с детьми.

Не буду расписывать весь отдых в отеле, остановлюсь на плюсах и минусах.

Итак плюсы:

1. Размещение прошло быстро, без лишних доплат, номера не меняли-все устроило.

2. Для детей бассейн, горки для маленьких и постарше, есть детские аниматоры и развлечения.

3. Для взрослых есть несколько баров с более-менее человеческими алкогольными напитками и закусками.

4. Море чистое и теплое. Пляж мелкие камушки и галька.

Теперь минусы:

1. Запонмите-никогда, НИКОГДА не едьте в Турцию в июне-июле, это ад.... отель (возможно только этот) переполнен, занять место у бассейна или пляже на лежаке реально только в 6-7 утра.

2. Рестораны, отдельная тема...Был много где, не все отзывы пишу в "отзовике" и поэтому конкретно о еде в этом отеле. Из 7 дней не увидели никакого разнообразия в еде, стандарт. Огромные очередя за картошкой фри, жареной курицей и т.д...Для меня это было дикостью, наблюдать как мамы и бабушки с детьми стоят за мороженым или черешней.

3. Бассейны от песка не чистят, все дно покрыто мелким налетом.

4. В автоматах чая-кофе нет то одной, то другой позиции.

5. Полотенца меняют раз в 2-3 дня. За них предусмотрен залог. Сейф платно. wi-fi платно, хозяин отеля старается срубить мелочи на всем, что угодно. Для турции это дико...

На этом в принципе все, маленький вывод. Если ехать своей кампанией и не сидеть в отеле постоянно, то отдых пройдет непринужденно и приятно. Если предпочитаете отдых у бассейна, то вам придется вставать ни свет ни заря, чтоб пойти и кинуть полотенце. Отель ТОЛЬКО для семей с детьми. Если ехать парой, то вы умрете от скуки. Если ехать в поисках "мимолетных встреч", то забудьте сюда дорогу вообще ;)

Мини аква парк для детей

"Черная Жемчужина"

Карта отеля

Вид с кафе 2 этаж

Развлечения и спорт

Основной бассейн

Добавлено 27.08.18 18:09 (1 654 символов в тексте)

13:05 28.08.18

Добрый день уважаемый Алексей!
Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв.
Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха у Вы столкнулись с подобного рода недочетами, но они действительно носят поправимый характер и будут учтены и переданы руководству.Большое спасибо в целом за позитивный отзыв и за Ваши рекомендации.
Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.