Регистрация: 26.09.17
августе 2018
08.08.18 - 22.08.18

Цена -качество!

Отличный отель, чисто уютно!

Так как сам курорт Свети Влас, чистый и уютный)))))

В отеле отдыхают в основном семьи, русскоговорящие, немцы и болгары, поэтому и тихо и спокойно.

Уборка каждый день, пастель через 2 или 3 дня меняли, не помню)), всё чисто аккуратно

Вот честно не знаю что писать, понравилось всё, фотографии соответствуют.

Кухни только в апартаментах.

Мы брали с завтраком, завтрак как везде ни хорош ни плох, яйца- омлет или глазунья, и вареные. жареные либо колбаски сосиски либо просто колбаса, вкусные не как в Турции))))), хлеб обжаренный и просто тостовый, хлопья, соки чаи кофеи вкусные) и т.д

В общем завтрак ок, в отеле ещё есть ресторан, но мы питались в городе, люблю разные ресторанчики, самый любимый Mykonos-Greek Restaurant, сходите не пожалеете, а Вот Водопады и Червемето разочаровали не советую(

Пляж идёте вниз по улице, так вот тот который сразу с зонтиками не очень, мало место много людей, а если смотреть на море по правой стороне дикий пляж, там и места больше и дно лучше, на месте разберётесь. Есть ещё большие пляжи возле яхт и дальше возле отеля Рио, на них не ходили не знаю как там.

В общем сам курорт и отель вам понравятся, главное с морем угадать, но тут не угадаешь)

Добавлено 28.08.18 15:24 (1 229 символов в тексте)