Регистрация: 31.05.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
16.08.18 - 23.08.18

Первый раз в Белеке

Итак, поехали! Отдыхали втроём ( бабушка, мама, ребёнок 15 лет). Туроператор PEGAS Touristik. Перелёт Nord Wings. Всё без задержек, МОЛОДЦЫ! Отдыхали с 16.08- 23.08. В Белеке первый раз. Красиво , много зелени, от аэропорта близко. Теперь по порядку.

Размещение: заселили нас быстро, так как в отель приехали в 13.30. Жили в основном здании ,на третьем этаже, номер 1311 с видом на сад. Вид шикарный, теневая сторона. выдали два ключа (карточки) от номера, надели браслеты и 3 карты для пляжных полотенец. Также прилагалась карта отеля, где всё было расписано про отель, что , где и когда работает.

Номер: просторный. Три кровати, кресло, длинный стол, телевизор, набор для чая и кофе, гардероб, сейф, мини бар ( пепси, кола, сок, фанта, питьевая вода, минералка, пиво Tuborg Gold, соломка, бисквит). Ванная- раковина, душевая, унитаз (он же беде). В ванной шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло, коробка с гигиеническими принадлежностями, фен ( как всегда слабый). халаты, тапочки. Ковровое покрытие. Балкон со столиком и двумя стульями.

Территория: большая, но бестолковая. Если ты живёшь в основном здании, то всю красоту плодовых садов, фонтан, красивые дорожки можешь и не увидеть, так как в принципе у вас не будет нужды туда ходить.Потому что Вся эта красота расположена там где стоят домики.Ну или вам надо будет доехать до аквапарка. Вся тусовка расположена между основным зданием и морем.

Бассейны: Основной, где проходят все дневные анимации. Он прикольный с пещерой. Бассейн с морской водой, рядом детский лягушатник. Бассейн, где расположены домики ( мы там ни разу не плавали). Крытый бассейн. Ну и аквапарк-так себе ( сходили туда только чтобы сфотографировать). Вода в бассейнах хлорированная, но без жуткого запаха хлорки и ещё охлаждается, так что плавать комфортно. Нас заверили, что никакой заразы ( коксаки, ротовирус) в отеле нет. Много душевых , туалетов ( не все чистые).

Спа салон: никогда не посещаем, но он есть.

Питание: посредственное. В отеле два основных ресторана , но только второй не работает в обед. В принципе вроде как и всё есть , а вроде и есть нечего. Рыбу точно готовить не умеют ( всегда сухая, пережаренная, короче не вкусно). Мясо ( телятина, курица, баранина так как попали на Курбан Байрам). Морепродукты - один раз попали на креветки, раки, крабы ( всё в один ужин). Фрукты- арбуз, дыня , сливы, груши, яблоки, виноград, киви, персики. Сладости - пирожные, тортики, пахлава. Овощи. также хочу предупредить, что еду готовят ещё между ресторанами на террасе и переход от одного ресторана в другой также через террасу.

Бары: их много. Все описывать не буду, скажу только про Снек бар- там можно кушать с обеда до вечера ( расположен напротив главного бассейна). Много мест где в течении дня можно перекусить. В барах меню карта с коктейлями. Все бармены делают коктейли по-разному, кто то зажимает алкоголь , кто то нет. Даже в Лобби-баре пытались вместо рома налить водку. А в баре рядом с пляжем бармен решил поучить меня как готовить Махито ( туда оказывается не добавляют сахар!) Очень неприятно.

Анимация!!! Это единственное, что сильно порадовало. Я считаю отель только за счёт неё и держится. Целый день проходят всякие мероприятия , у меня дочь играла в дартс и волейбол. А так игры для всех и на любой вкус. Первый раз наблюдала за аквааэробикой на море. Было прикольно. Также по утрам йога и зарядка. Вечером как всегда мини диско для детей, а потом Вечернее Шоу!!! Просто супер, в основном приглашённые артисты ( акробатика, танцы) За неделю нашего отдыха программа ни разу не повторилась и уезжая я посмотрела программу всё новое должно было быть. После вечернего шоу вечер не заканчивается, кто идёт на дискотеку, кто на живую музыку, кто в какаоке. Вообщем за Анимацию 5+.

Пляж и море: Плаж песчаный большой, по сравнению с соседними отелями, зонтики не двигаются, так как на бетонных столбах, но они большие. мы на пляже не загорали, а загорали на траве перед входом на пляж и чисто и красиво))) Бали перед пляжем платные, но практически все заняты . Там конечно сервис хороший , никуда ходить не надо всё тебе принесут, хочешь фрукты, хочешь выпивку. Короче обслуживают официанты. Ценой не интересовалась. Море штормило каждый день. Просто поплавать можно было только с утра . На море три пантона . Мы на них загорали. Возле пантона много рыбы. И вода также чище, чем у берега. Есть пирс, но он на два отеля, на наш и соседний. Вход в море комфортный. Небольшая полоса гальки, но она абсолютно не мешает. Так что кораллы в принципе не нужны.

Выражаю благодарность девочкам с Guest Relations, молодцы, работают на все 100%. Чуть не забыла - ездили в ближайший торговый центр FORSA MOLL , 25$ такси туда и обратно, сразу говорю ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО!!! Абсолютно бесполезный магазин, всё что я про него прочитала, это старая информация, никаких ADIDAS, NIKE, POLO и иже с ними там нет. Не тратьте время и деньги на поездку туда. Я так поняла за покупками едут в Анталию.

Хочу описать контингент отеля!!! Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан , Казахстан, Украина, Россия и чуть-чуть немцев. Вуаля!!! У меня такое впервые.

Подводя итоги об отеле, хочу сказать что в принципе ХОРОШО. Ребёнок у меня сказал, что когда сможет ездить одна отдыхать, то возьмёт его на заметку, только потому что там есть чем заняться. На этом всё , будут вопросы пишите!

Retro Party

Retro Party

анимация
еда
Добавлено 28.08.18 18:54 (5 361 символов в тексте)

17:41 30.08.18

Были в Маритим с 16 по 26 августа 2018 г. Тоже мама, я и ребенок - только 7 лет )) Хотела писать свой отзыв, но в Вашем все расписано правильно. Добавлю немного своего:
1. Мы брали номер с видом на море - считаю за него не стоит переплачивать. Море видно, не придерешься, но издалека, наискось и через сосны (так у большинства номеров)
2. Туалеты и уборка - это основной минус отеля. В номере - лебедей сделают, а пропылесосят плохо. И уже писали про неубранные балконы. В общих туалетах, особенно возле основных бассейнов - вообще фу...
3. Релакс бассейн возле детского клуба - очень советую. Тихое, уютное. Днем там отдыхать в тени супер. Бар рядом - холодный кофе вкусно делают
4. Ребенку 7 лет тоже было весело. Утром мы были на море. Днем она шла в клуб: пекли печенье, был лунапарк, батуты там есть, настольные игры, оригами, катали на банане, шоу мыльных пузырей, рисунки на лице. день пиратов и др. Оставить можно свободно там до 19 ч. Их там и на обед водят. Потом после 16 ч мы шли в аквапарк. Нормальный. Для детей самое то. У нас и бабушка каталась) Спасатели работают четко!
Вечером детская дискотека
Еще одно развлечение: кормит с платформ рыб хлебом из ресторана (доставляли вплавь держа в руках пакеты)!! Дети и взрослые были в восторге.
5. Аквааэробика. Я любитель на отдыхе позаниматься. Но хуже не видела(. Бассейны не предназначены: глубоко и все отказались там. Поэтому стали делать на море. Тоже не очень. Море - волны, все бьются друг о друга. А теснятся, потому, что камни почти везде. Полоса межу пляжем и морем, где галька, а где и камни. Широта полосы зависела от волн. И в целом девочки, которые ведут аэробику - не профессионалы, какая то самодеятельность...
6. Крабы, раки - давали 2 раза. Не вкусные. И дело не в соли как писали ранее. Перевод продукта. Что порадовало - детский стол. Там и рыба вкуснее. Роллы - ну так, тоже тип домашних закруток )) Имбирь несколько дней не завозили
Итог: отель не плохой, детям даже очень. Еда вполне, если не придираться уж очень. Но я бы цену снизила из-за пляжа и моря.
А на бассейнах лежать, если честно очень жарко. Вода к обеду была 35-38 гр!

12:15 01.09.18

Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел хорошо.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.

00:51 25.12.18

Здравствуйте! Очень интересует, удобные от матрацы? Жесткие или мягкие?

09:36 26.12.18

Доброе утро, у нас были жёсткие. Маме было не комфортно, а мне и дочке нормально.