Регистрация: 04.07.18
августе 2018
03.08.18 - 10.08.18

3.7

Август 2018

И так!добирались мы до отеля из аэропорта часа 2,5-3. Приехали в отель в 12.00И и какой же нас ждал сюрприз!!!НОМЕРОВ свободных НЕТ!!!!помимо меня и мужа,была семья:мама и дочка. Предложили в отель другой на сутки,боролись и в итоге поехали туда,куда сказали.Очень неприятный факт,который подпортил прилично впечатления об отеле.Ведь этот отель выбирали по отзывам,спрашивали лично у того,кто отдыхал в этом месте. Не понимаю,как это может быть,если мы бронировали отель не за час и не за два до заселения,а за пару месяцев,как и семья,с которой мы очень хорошо сдружились.

На следующий день к часа 10.00 мы заехали в отель.

Хамам -хорошая вещь,сходите,загар лучше ложиться будет.

Номер был 106-небольшой,чистый,окна выходили на соседнее здание,было тихо и спокойно.Мечеть слышали только в первую ночь.

Территории у отеля нет вообще,есть небольшой числый бассейн,но лежаки всегда заняты там,так что там ниразу не плавали.

До моря 7 минут хотьбы.Пляж хороший,чистый,лежаков хватало,вода чудесная,чистая. Но все 7 дней были волны большие,на них и прыгали.

Еда без изысков вообще: курица в разные вариантах,много овощей,разные подливки были, 2 раза рыба,2 раза нагетсы,1 раз картофель фри,1 раз луковые колечки,1 раз суп грибной(самый вкусный),вкусный рис и паста,сладости чудесные.Вино хорошее,нам всегда без проблем наливали до краев,мешали всякие коктели.А вот любителям накирнить бармен мог и отказать:сама наблюдала,как некоторые особи ходили каждые 5 минут(специально нашей компанией засекали время и смеялись).но факт,что голодными не оставались. Посуду грязную убирали оперативно,посуда всегда чистая,приборы тоже.

Умужа было во время отдыха день рождения,нам засервировали стол,принесли холодную бутылку вина ,а потом вкуснющий рулет со свечами и с музыкой и песней!)

В последний вечер было огненное шоу от Ози.Виднго что учится еще,но молодец-старается!

Рынок в понедельник сразу возле отеля,выходишь и одна нога на рядах.Цены приятные,турки молодцы,торгуются !!!

В целом,несмотря на казус с заселение,отдых удался!!!!Огромный плюс,что познакомились с замечательными людьми,с которыми были на протяжении всего отдыха!!! И огромный минус в оценке за заселение.

дружелюбная собачка,просто пришла,поспала и ушла)

Анимация

Anastasiya-Feltz оценила сервисы

хороший район дружелюбный персонал вкусные десерты очень чисто
заселение долго ехать из аэропорта
Добавлено 30.08.18 10:53 (2 177 символов в тексте)

17:20 30.08.18

А в итоге в каком отеле жили- в который изначально бронировали или в который переселили?

09:52 31.08.18

В Oba Time.В том отеле не было питания и он немного хуже был.

Все отзывы Anastasiya-Feltz (3)