АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 44
Читательский охват: 9832
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
05.08.18 - 16.08.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей из 6 человек, из которых 4 - наши дети...

Отдыхали семьей из 6 человек, из которых 4 - наши дети от 11 до 19 лет.

Заселение. Прилетели в аэропорт Монастира около 19 часов, до отеля ехать минут 20, по приезду нас сразу отправили на ужин, а потом уже пошли оформляться на ресепшен. Семья у нас большая, мы бронировали 2 бунгало, поэтому было важно, чтобы бунгало были поблизости, на что нам сразу было озвучено, что нужна денежка, пришлось отдать 20$. Уже потом, когда поняли, насколько огромная территория у отеля не стали париться по поводу засланных 20 баксов. Удивил развозчик чемоданов: когда он привез нам к бунгало чемоданы мы ему подали 2$, он начал возмущаться, что это всего каких-то 4 динара и засунул обратно эти деньги ребенку. Так было неприятно, просто хотели отблагодарить человека, а он посчитал эту сумму оскорблением.

Номер. Бунгало нам понравились, большая комната, все очень чистое, всё отлично работало, было тихо, никаких насекомых не было. Из минусов: маломощный фен, отсутствие чайника (ребенок приболел и была целая проблема, как заварить порошки, пришлось носить кипяток в кружках из ресторана). В нашем бунгало уборка была отвратительная, иногда по 3 дня вообще ничего не убирали, мусор за время нашего пребывания вынесли только 1 раз. Хоть оставляй деньги, хоть нет. А вот у детей в бунгало поблизости была другая горничная, она такую красоту им устраивала, крутила лебедей из полотенец, украшала номер цветами, было очень приятно. У них очень непонятная система с обменом полотенец - они сгребают все полотенца и чистые и грязные, уносят их, а чистые приносят намного позже. Мы много раз приходили с пляжа, надо мыться, а ни одного полотенца нет, приходилось бегать, искать горничную, чтобы взять хотя бы одно полотенце. Говорили об этой ситуации гиду, но тот сказал, что это бесполезно, вот такая у них система.

Море. Это главное, ради чего мы ехали и лично для меня это оказалось самым большим разочарованием. Самая большая проблема - это медузы. Так получилось, что в дни нашего отдыха погода очень часто менялась, бывало, что по утрам было довольно прохладно, был дождь, застали и грозы, после этого в море было просто не зайти, очень много прибивало водорослей и огромное количество медуз. Я очень люблю плавать, но там мне это не удалось, я только и делала, что крутила головой по сторонам, чтобы не нарваться на медузу. Жалят эти заразы больно, спасатель на пляже мазал мазью, но она не успокаивала укус. У буйков глубина по шею, высоким людям наверное было некомфортно, а нам нормально и за детей было спокойно.

Территория. Она огромная, но какая-то безликая, некрасивая, отелю нужен садовник. Порадовал Wi-Fi, который ловит везде, даже по видеосвязи показывали территорию. Очень порадовал аквапарк, горки просто супер. Отличный бассейн с глубиной 1,8 метра, маленького спасатель оттуда выгонял, не разрешать ему нырять, как мы не уговаривали, люди держатся за свое место. Когда была непогода играли в большой теннис, стреляли из лука. Скучать было некогда, всегда находилось какое-то развлечение. По понедельникам в отель приезжает мини-рынок, можно прикупить безделушки дешевле, чем в магазине при отеле. Один раз пришлось поехать в аптеку (заболел ребенок) в Сахлин, город, который находится километрах в двух, брали такси, за 20 динаров отвез в аптеку и в магазин, затарились оливковым маслом и косметикой.

Ресторан. Особых изысков не было, но все было вкусно и съедобно, потрясающая выпечка. В Тунисе очень невкусная вода, поэтому вкус у чая был соответствующий, пили всегда кофе.Несмотря на то, что в принципе в Тунисе еда острая и пряная, проблем с желудком у нас не было, хотя дома сидим на диетах. Посетили все три ресторана аля-карт, они бесплатные, понравилась еда везде, но больше впечатлил ресторан тунисской кухни.

Вернулись бы мы в этот отель еще раз? Нет, не ездим в одно и то же место, но могла бы посоветовать его семьям с детьми. За приемлемые деньги мы нормально отдохнули, понимая, что это не Турция и сервис гораздо скромнее, всё равно отдых удался.

Плюсы отеля
Бунгало отличный Wi-Fi аквапарк рестораны
Минусы отеля
Медузы и водоросли в море негде погулять за территорией
Добавлено 30.08.18 18:15 (3 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 02.09.18

Здравствуйте, скажите в ресторане блюда подписаны острые или нет,и есть ли детский стол

20:42 02.09.18

Добрый день) муж говорит, что было указано по поводу остроты блюд, а я такого не помню. У нас дети взрослые, поэтому необходимости детского меню не было, мне кажется, что не было детского стола

16:12 05.09.18

Уважаемые гости,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Нам очень важно знать Ваше мнение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (10)