Регистрация: 02.09.18
августе 2018
18.08.18 - 01.09.18

Самый милый отель

Всем интересно про отель, поэтому сразу пишу, что ставлю ему 5 звёзд. Конечно, в этой местности есть более новые, современные, с бассейнами отели, но такой милый, чистый, вкусный и семейный только Амигос. Активным, позитивным людям он точно подойдёт. Не подойдёт только если есть расчёт на овощной отдых, где надо медленно шевелиться между кухней, пляжем и бассейном. Здесь такой вариант не пройдёт, потому что надо сбегать договориться насчёт места на пляже, найти бассейн, найти магазины и променады. В общем, не для пассивного отдыха. До пляжа идти 5 минут, лежаки на 5 дней можно взять за 14 евро/сутки. За отелем огромный сосновый лес (можно гулять пешком, можно на велике-дают бесплатно), до Червии с магазинами, прекрасным морем и атмосферой 25 мин на велике или 45 минут пешком. До Римини 30 мин на машине (хозяин даёт контакты для аренды, 40 евро/сутки), до Венеции, Флоренции, Болоньи 2,5 часа. До Сан Марино 1 час. Мы в восторге, спасибо Амигос!

удобное расположение чистота вкусная еда приветливый персонал
не обнаружили
Добавлено 02.09.18 19:48 (957 символов в тексте)

18:51 02.03.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем набережная, где можно вечером погулять вдоль моря, посмотреть сувениры? Есть ли рядом точки, где можно купить экскурсии? Какая глубина моря?спасибо!

19:37 02.03.19

Набережной там нет, по виду это чистый Геленджик. Ближайший променад минутах в 35 быстрым шагом. Вот там есть и магазины и все остальное. Экскурсии можно в гостинице купить-туроператор даст контакты. Но я бы оттуда только на арендованной машине ехала, слишком долго на экскурсионном автобусе тошниться и ходить строем. Если нет возможности взять машину, я бы Червию рассматривала - милейший городок в 40 мин на велике, и ехать из Червии по основным достопримечательностям приятнее. Этот отель практически на берегу моря у нас был для овощного лежания и купания, а дальше либо на великах либо на машине уезжали до цивилизации. Море с хорошим неглубоким заходом, песочек приятнейший (платная часть идеальна). В первый день мы попали на кашу из медуз-все море было как тёплый склизкий густой кисель. К утру их унесло и весь отдых мы купались в прозрачном чистом тёплом море.

21:56 02.03.19

Спасибо за совет, может в Римини стоит остановиться, отпуск короткий, просто лежать на пляже времени очень мало, а посмотреть все хочется)))

22:31 02.03.19

Мы на бюджет смотрели, курс тогда взлетел до 80 и мы взяли доступный вариант на тот момент, остальное по месту решали. А так в Италии везде хорошо:)

09:30 31.07.19

Добрый день! Подскажите, а на территории отела действительно нет взрослого бассейна?

15:34 31.07.19

Нет, там только надувной для детей. Территории отеля нет, это просто большой дом на улице

Все отзывы Мила (4)