Регистрация: 10.05.11
Отзыв об отеле Brown (отель был переименован 01.12.22)
августе 2018
18.08.18 - 31.08.18

Прекрасный Римини

Отдыхали в Римини с мужем в конце августа 2018 года.

Приехали мы около двух часов дня, по этому с заселением проблем никаких не было. Поселили нас на 4-м этаже в номере 408. Номер компактный. Чего в номере не хватало, так это холодильника, куда можно было бы сложить фрукты и вино. В номере есть балкон, но он к сожалению не для посиделок. Слышимость в отеле как везде очень хорошая. Но нас это сильно не пугает так как мы приходим только спать. Пришли, упали, уснули.

Завтракаи как и написано ранее достаточно скудные. Чуть позже пришел и может не достаться колбасы и сыра. А сладкое есть всегда в большом количестве. Так же есть йогурт местный. В общем для завтрака вполне приемлемо.

На ресепшен не говорят по русски. Только немного по английски и итальянский. По этому, когда у нас заело жалюзи мы просто перевели нужную фразу в переводчике Google и показали на телефоне. Все поняли записали, но не сделали))). Пришлось делать самим. Но мы люди не гордые, починили сами.

Хорошее месторасположения. В отдалении от шумной улицы и других отелей. Тишина и покой. У отеля есть где посидеть на улице. Есть небольшой детский городок. Все в тенечке. Очень мило.

От отеля есть скидка на 25 пляже. Приходите, называете отель, скидка около 2 евро в день.

На пляже можно покупать места на несколько дней вперед. Но учтите, что если вы по любой причине не ходили на пляж, то этот день все равно будет считаться.

В общем хорошая тройка. Мы пожалуй вернулись бы в этот отель.

расположение есть где посидеть
отсутствие холодильника в номере небольшой балкон
Добавлено 03.09.18 09:27 (1 473 символов в тексте)

14:39 02.05.19

Спасибо за отзыв,подскажите есть ли у отеля скидка на пляже, и сколько вообще стоил лежак и зонт на пляже в 2018 году?

17:41 17.05.19

Скажите пожалуйста,далеко от отель от центра Римини,сколько ехать и есть ли рядом остановка,есть ли сейф и вайфай

10:06 24.05.19

Остановка транспорта рядом. Сейф и wiFi есть. Все очень даже приличное. По "центру" - что вы считаете центром Риммини???

Все отзывы Наталия (9)