Регистрация: 27.08.14
августе 2018
19.08.18 - 29.08.18

Хороший и красивый отдых

Отдыхали в августе 2018, двое взрослых и двое детей 10 и 6 лет,с 19 по 29 число .От аэропорта до отеля время в пути составило 1:30!Приехали в отель в 11:30 ,заселили сразу!Дали бунгало у бассейна ,805 номер,с видом на море.В номере чисто,мыльные принадлежности в ванной,шампуни и гели для душа,фен.Холодильник,сейф,шкаф,кондиционер работал исправно.Територия зелёная,сосны и горы,сведавшийся воздух ..ну и конечно же пальмы!Уборка в номерах по просьбе,тоесть по карточке на двери,если вешать!По питанию:было всё,но однообразно,но!Что ещё надо ?Можно подумать мы на завтрак дома едим и каши,и яичницы,и блины с 10 сортами варений?Всего хватало!Всегда у бассейна снек бар!Голодными не останетесь!По выпивке:Шампанское ниочём,текила ,виски,коньяк-хорошо!Порадовали детские молочные коктейли,а так же безалкогольные коктейли для детей!Море наипрекраснейшее!!!Заход нормальный,галька,некоторые ходят в резиновых тапках,чтоб комфортнее было,но нам они не понадобились.Лежаков на пляже всегда полно,как и у бассейна!Хочется отметить Релакс бассейн,который мы не сразу нашли,там супер,ходили туда после обеда всегда,тихо,горки для детей,иногда одни мы были на восемь бассейн .Всего на всю территорию 5 бассейнов с двумя лягушатниками .В общем кто неприхотлив и настроен отдыхать,вам сюда!

Для детей

зелёная территория первая линия
Добавлено 03.09.18 14:21 (1 280 символов в тексте)

07:59 11.09.18

Уважаемая Ирина,

От лица руководства отеля мы благодарим Вас за столь позитивный и подробный отзыв. Мы искренне рады, что Ваш отдых удался.
Желаем Вам и Вашей семье всех благ и с нетерпением ждем новой встречи в нашем отеле.

С уважением,
Представитель отдела по работе с гостями
TUI Fun & Sun Club Saphire

08:38 02.07.19