Регистрация: 01.04.14
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

обычная тройка

Отдыхали в этом отеле 15 дней. Как и везде наверно есть плюсы и минусы, но мы едем отдыхать поэтому,как настроишься так и будет)Из минусов наверно выделю питание, ну уж очень скудно....конечно, мы туда не есть приехали, но чет совсем скромненько кормили. Номер для двоих очень маленький оказался, мы сдвинули кровати, чтоб места было хоть чуть чуть побольше. Вещи сушить тоже негде было, ни балкона, ни сушилки, тоже неудобно. По вечерам еле еле тихо играла музыка, и как то совсем было не весело)...а иногда ее вообще не включали!То есть вечерами в отеле вообще делать нечего. Мы гуляли по набережной, на улице баров) Хочу ли я вернуться в этот отель, наверное нет)Будем искать другие варианты!!!А так в целом отдых был как всегда на высоте, потому что это Мармарис, и его невозможно не любить!!!Ничто нам не могло испортить отдых, обязательно в Мармарис вернемся !!!

близко к центру близко до центра и до моря
питание
Добавлено 03.09.18 16:23 (868 символов в тексте)

20:17 09.09.18

Подскажите, пожалуйста, до моря насколько близко? Пешком можно и удобно ли ходить? И какой пляж? Он оборудован? Заявлено, что пляж собственный, и возит автобус, значит это не так уж и близко?

14:55 11.09.18

до моря буквально 200 метров, буквально перейти дорогу, но Вы выйдите на городской пляж)там нет ни лежаков, ни шезлонгов!!!Чуть уходите вправо и там всё на Ваш выбор)за напиток на любом пляже Вам предоставят лежак и шезлонг, соки 12 лир, пиво 15 лир)От отеля возят на пляж монте))Могу сказать что он самый лучший в МАрмарисе)езжайте, не пожалеете!

14:59 11.09.18

Повторилась со словом буквально))))))))))потом только прочитала)))но не суть)))