Регистрация: 04.09.18
августе 2018
13.08.18 - 24.08.18

Проживание подтверждено документами

НИКОГДА НЕ ЕЗДЕЙТЕ СЮДА((( ЭТО УЖАСНЫЙ БОМЖАТНИК

ездили с мужем и сыном (6 лет), деньги отдали не малые, брали все включено, но более отвратительного отдыха представить себе не могли. Домики эти на картинках одно, по факту эт сараи, с ползающими насекомыми, грязной поломанной мебелью, грязным постельным бельем и полотенцами (которыми страшно вытираться), все в паутине, очень старое и непотребное.В номере были очень брезгливо находиться, садиться, спать. постоянное ощущение грязи и пыли. По поводу персонала, это студенты украинцы посоле 2 курса на практике в 80 дней, и соответственно в августе, им уже так все надоели, что почти матом кроют. Они в "СТОЛОВОЙ" ( по другому не назову сие место) абсолютно ничего не хотят делать.Посуда вся грязная, чтобы найти чистую кружку ложку надо пересмотреть всю посуду, посуда вся воняет. как будто ее мыли в тазике, еда вся не вкусная, постоянно одно и тоже все 10 дней. НА завтра вареные яйца лежали с перьями, и фекалиями птиц, сами студенты (это и повара и те кто убираю со столов) у них такой внешний вид, как будто ни только с мусорки вышли, повар грязный, не передать словами на кого он похож. Приходя на завтрак к 9.20-9.30 уже нет ни яиц, ни молока, ни сыра, ни колбасы в общем есть нече (на 4 день мы ходили питались за территорию. пиццей, их местной шаурмой и покупали колбасу с хлебом в супермаркете) это учитывая что за путевку отдали почти 200 тр. Напитки пить не возможно они все от соков до кофе, спиртное все разведенное водой. Территория отеля очень грязная, везде стаканы. пакеты мусора, вонища.Пляж очень грязный, песок весь грзный, в окурках, их никто не убирает. НУ само море так себе, с водорослями ( ну тут как бы говорить нече, т.к. черное море оно и в Африке черное море. На пляж ходили к Royal Park & Aqua park - All Inclusive (эт соседний) люди жившие там, тоже были в шоке от отеля , персонала, еды, хотя цена на этот отель еще выше чем в виллах. Говорили что такого нигде не видели, хотя побывали много где. про ВИллы, даже сам персонал, в том числе и сам гид, при беседе с ним сказал, а что вас принесло в это забытое богом место да и еще за такие деньги. Я думаю об этом многое говорит. очень много детей и взрослых с кишечкой, отравлениями. и еще там есть такая штука, как инфекционный, бытовой, так сказать, внешний отит. Заболела им на 5 день отдыха, врачи сказали что даже полежав на грязной подушке, или вода в море, которая очень грязная, можно этим заболеть. Люди поберегите свои деньги, и нервы. ЕЩе про персонал все эти студенты, после рабочего дня, садятся в столовой или на лавках у отеля, большими компаниями и пьют, ржут, орут, как будто тут не ты приехал отдыхать а они.Половина персонала вечно полупьяные. Забыла написать про лежаки, они все на половину сломанные, и для того чтобы занять лежат. нужно приходить на пляж к 6 утра, иначе не попадешь ваще. Некоторые умудряются с вечера класть тряпки, всякую херь на лежак, типа заняли.

внешне приличные вполне домики,но это первая линия, у них даже окна другие (у всех остальных старые деревянные. тут пластик) за эти домики просят по 8-10 тыщ за человека доплатить

Royal Park & Aqua park - All Inclusive (эт соседний)

нету плюсов никаких
одни минусы
Добавлено 04.09.18 07:32 (2 883 символов в тексте)

21:43 09.09.18

Странно читать подобные отзывы, либо исключительно вам только не повезло со всеми пунктами по отдыху. Либо, как говорится, кто ищет минусы всегда их найдет! ИМХО - заказной отзыв, чтобы понизить рейтинг добротного отеля.

09:51 20.09.18

абсолютно не странно. вот, исключительно не повезло абсолютно со всеми пунктами!!! честно говоря уж не такие мы привереды, и на номер по большому счету все равно, т.к. в нем все равно не бываешь, но когда так все печально как в "Елените", то уж тут глаза не закроешь. И про заказной отзыв, это ваше право думать, а понижать рейтинг про этот отель это смешно, там и так одну звезду то не даш, не то что 4.я же писала что даже гид сказал, какие тут звезды? вас как сюда занесло))))))) это говорит Забытое Богом место, и теперь я соглашусь с этими словами. И не дай бог вам потратить не малую сумму на отпуск, который раз в год. и провести его так отвратительно да еще и проболеть(

19:19 21.09.18

Уважаемая Елизавета,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Villas Elenite. Мы стараемся предлагать сервис на хорошем уровне, чтобы наши отдыхающие могли провести свой отдых на достойном их уровне.
К сожалению, мы были неприятно огорчены узнав, что Вы не смогли в полной мере насладиться своим отдыхом. Наш отель действительно располагается на большой территории. Тем не менее из-за непосредственного расположения возле горы, у нас могут встречается насекомые. Мы проводим санитарную обработку от насекомых время от времени, но мы не можем обезопасить комплекс от новых особей. Ещё раз хотелось бы выразить сожаление по поводу принесённых Вам насекомыми трудностей.
Наш отель действительно уже имеет приличный возраст, однако, мы стараемся сохранять его в хорошем состоянии, делая косметический ремонт и заменяя оборудование. Нам искренне жаль, что номер, который Вы получили не соответствовал Вашим ожиданиям. Мы примем это к сведению, чтобы в будущем избежать таких ситуаций.
Касательно свободного места на пляже, наша брошюра предупреждает, что бронирование шезлонгов запрещено. К сожалению, не все туристы следуют этим правилам. Тем не менее, если не ограничивать себя территорией одного отеля, Вы отметите для себя, что у нас есть достаточное количество лежаков. Прошу заметить, что они находятся по всей береговой линии, а так же возле каждого из наших бассейнов. Относительно дефективных шезлонгов, такие могут встречаться, так как не все туристы относятся к собственности отеля с аккуратностью, но таких, как Вы заметили крайне мало, и они быстро заменяются новыми.
И на последок, хотелось бы отметить, что мы очень внимательно подходим к подбору персонала, так что мы можем с уверенностью заявить, что у нас работает команда настоящих профессионалов, которая делает всё возможное для вашего комфорта. Нарушение санитарных норм недопустимо для нашего отеля, номера убираются каждый день, а постельное бельё и полотенца меняются каждые три дня. Если Вам нужны были дополнительные услуги, у Вас были какие-либо вопросы или проблемы, Вы всегда могли обратиться на рецепцию или в службу по работе с клиентами для их решения, и Вам бы с удовольствием протянули руку помощи.
Мы всё же надеемся, что мелочи с которыми Вы столкнулись не помешают Вам выбрать наш комплекс ещё раз, и мы увидим Вас в следующем году снова.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по работе с клиентами

12:02 26.04.19

Подтверждаю все слова ЛИЗa. Имела "удовольствие" отдохнуть в этом отеле в 2015 года. Как я понимаю, ничего не изменилось - как был бомжатник, так и остался. До сих пор (а прошло, на минуточку, почти 4 года) с содроганием вспоминаю этот отель.
Уборщица наш номер категорически игнорировала, удалось ее заманить только на 7-ой день отдыха через скандал на ресепшене.
Мы отдыхали 2 недели, питание и отношение к туристам в столой настолько отвратительное, что на второй неделе походы в столовую больше напоминали испытание - идти не хочется, но приходится (кафешек с приличной едой ни на территории, ни за воротами нет).
Мы все (я, муж и ребенок) отравились в этой столовке. Именно отравление, не ротовирус, лечились антибиотиками, которые привезли с собой на всякий случай.
Вообще очень жаль, что администрация так относится к этому комплексу, во всех отелях на этой территории примерно один и тот же свинарник. Место очень красивое, внешний дизайн самих отелей, ландшафтный дизайн вокруг очень достойные. Могло бы быть не место, а конфетка. А там помойка.

Все отзывы ЛИЗa (1)