Регистрация: 13.05.12

августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдыхали с 23.08 по 01.09.2018

Отдыхали семьей с маленькими детьми (3 года и 1,3). Летели от библио-глобус, перелёт, трансфер все отлично, без задержек и каких-либо нареканий. Привезли в отель в 11, а заселили ровно в 14:00, в Европе так принято, поэтому были готовы, но с маленькими детьми не очень удобно, и это просто для информации!

Заселили в номер с видом на море, хотя бронировали обычный стандарт. Думаем, что именно по этой причине, когда пошли оплачивать сейф, нам предложили переехать в соседний отель( Тсокос Протарос Отель тоже 4*), но бонусом был обед на протяжении всего отпуска. А так как прогулявшись в первый день по адской жаре в самый солнце пек на обед в кафе с маленькими детьми, мы прокляли все на свете. То согласились! И ни капли не пожалели, номер отличный ( больше по площади), еда вкусная, разнообразная, сервис на 5, море так же в 5 мин хотьды! В общем смело могу рекомендовать оба эти отеля! Но единственный минус номера в Тсокасе, то что Окна выходили на сторону шоу фонтанов. А это каждый день громкая музыка и толпы и отдыхающих, но если вам повезёт и номер будет не на чётной стороне, то и сон вам обеспечен отличный! Детишкам очень понравилосьОтели советую!!!

Вид с балкона отеля Одесса!

Логотип отеля

еда сервис море
шумная улица
Добавлено 04.09.18 10:46 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы deeta (3)