АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3172
Фото: 28
632
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
09.08.18 - 22.08.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже не рассматривайте этот отель

в Тунисе 2й раз, до этого были в Иберостар 5*, в этот раз не получилось урвать туда путевку, а жаль. Покупали 2 номера, ездили семьей из 4х человек. Вылет из МСК в Монастир перелет около 4 часов, из питания на борту только вода. Разница во времени 2 часа назад, по прилету автобус, трансфер около 30 минут. По приезду на ресепшн встретил админ который с улыбочкой сказал, 2 номера рядом хотите? с видом на море? тогда 40$ , сторговались на 20. и лучше бы мы этого не делали... нумерация начинается с -1 этажа (ресторан, если это можно так назвать), 0 (ресепшн), 1 и 2 номера. Номера дали на 1м этаже 1151 и 1154, эти номера располагаются над баром, под баром бассейн. Ездили с ребенком 2.6 года, ему нужен был еще дневной сон, блэкауты хорошо справлялись с солнцем, но не с шумом, все номера с видом на море, выходят окнами на бассейн, где днем оооочень шумная анимация+ иногда вечерами на сцене у бассейна проводят дискотеки, а разница во времени означает, что эти дискотеки проводят до часу ночи.спать практически невозмножно. так же под номерами с 1151 по 1161 располагается бар, где выступают музыканты, музыка орет так, будто у меня в ванной поют, сходить на ресепшн не помогло.

про номера. двухспальная кровать с 2 матрасами, не оч удобная, но терпимая. придется привыкнуть к ощущению песочницы в кровати и белье все в катышках. есть ванна, все работало, горячая вода была всегда. был холодильник, который не сильно охлаждал, мб градусов до 12-15. был сейф, рабочий. не во всех номерах остались рабочие сейфы и холодильники, учтите. было 2 пуфика журнальный стол и шкаф в стене с 3я одинокими вешалками. чаевые на качество уборки не влияют.

про еду. для детей еды нет, совсем. просили принести с кухни макароны без ничего, и булки ребенок ел хоть как-то. ездили в женераль в порт и ходили пешком в моноприкс в сторону порта минут 30, можно на такси около 3х динар, там есть йогурты хотя бы, молочка там никакая. все очень перчоное, за всем очереди. мы были перед праздником курбан-байрам, так столпотворение было минут на 20 за мясом хоть каким-то. про качество еды говорить тоже не приходится.

про отель. 2 бассейна 2 горки водные. приличный пляж, где лежаков ,в 7 утра по местному , может уже не быть. вмеру загажен окурками и пр мусором. море после 3х дней гроз стало очень грязным, видимо, из-за грязи в городе, которую просто смыло в море. ходят прелагают прогулку на пиратском корабле, брать не стоит, переполненная старая посудина ничего удивительного вам не покажет. по отелю вполне можно прогуляться, территория позволяет, но вот запах помойки... это жесть. отель арабский на 100% после праздника, когда все арабы уехали, всего столов 10 на обеде насчиталось европейских семей. анимация достойная, есть детский клуб, где детками прям занимаются.

если есть возможность поехать в др отель, езжайте не думайте. это не 4*, 2 дай бог и то, чисто для арабов.

Плюсы отеля
анимация расположение отеля относительно аэропорта
Минусы отеля
номера питание контингент
Добавлено 05.09.18 12:17 (2 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация