Регистрация: 12.07.13
августе 2018
25.08.18 - 31.08.18

Наибюджетнейший вариант в моей туристической жизни))

Отдых по фортуне, горящий тур, поэтому, вопросов к отелю нет. Адекватное соотношение затрат и полученных услуг. Но, если будете сами выбирать отель - не рекомендую,это не самый удачный вариант.Отель уровеня переночевал- поехал дальше. 21 остановка, размещение на центральной улица + сбоку большая магистраль в глубину Римини= очень шумное место на перекрестке больших дорог. Нас спасали окна во двор, но, там тоже не спокойно, т.к. двор общий на отель+ дом+ кафе+ гул с дороги тоже был. Номер был самый маленький 2-х местный, с нормальным балконом. Да, чемоданы не разложишь свободно, ну и ладно)). В столовой / а это максимум столовая/ конечно, грязно. Заведуют мужики, как и на ресепшн. Завтрак самый скромный, мне хватало+ йогурты/ творожки покупала сама. Ужин не брали. Думаю, отель в аренде на лето, поэтому все максимально скромно и без старания. На этаже было тихо, но, это зависит не от отеля, а от отдыхающих. Не рекомендую для добровольного выбора, с моей т.з. только для горящей фортуны отель..и для тех, кто как и я, минимум 50% времени отдыха проводит вне Римини.

близко к морю рядом бесплатный пляж стоимость близко остановка автобусов
шумно не уютно грязная столовая далековато от центра
Добавлено 06.09.18 14:12 (1 087 символов в тексте)

13:36 06.06.19

Все кто приезжает на три дня не успевают прочувствовать все отвратительные прелести обращения с клиентами. Я проехал всю Европу. Но такого хамского отношения к своим клиентам ни где не видел.

Все отзывы Nino (7)