Регистрация: 07.09.18

августе 2018
17.08.18 - 26.08.18

В данном отеле отдыхали семьей: двое взрослых и двое детей...

В данном отеле отдыхали семьей: двое взрослых и двое детей (8 лет и 4 года) в августе 2018 года. Отель понравился, особенно его месторасположение, находится недалеко от центра, пешком минут 15, рядом нет шумных баров и дискотек, что будет плюсом для семей с детьми. Отель стоит на пригорке, поэтому открывается красивый вид.

Номер у нас был семейный с боковым видом на море (№ 1). В номере есть фен и чайник с чашками. Номер, да и сам отель староваты, но нас это не смущало, мы ведь не на ПМЖ туда приехали. Холодильник в номере платный - 2 Евро в сутки, сейф платный - 2 Евро в сутки, пляжные полотенца - 12 Евро, 10 из которых вам потом вернут.

Что касается еды, то нас все устроило. Выбор еды не велик, точнее не как в Турции, но зато она вся съедобная, не залита и не засыпана всякими приправами и перцами, мои дети ели с удовольствием, хотя поверьте, их накормить проблема. Утром есть каша, хлопья, омлет, яичница, жареный бекон, колбасы, сыры. В общем голодными не останетесь. Обед и ужин тоже достойные. В общем, питание в данном отеле мне понравилось. Если у вас "все включено", то спиртные напитки вам подадут на обед и ужин. Кроме основного ресторана, есть бар у бассейна, он работает до 18.00, а после 18.00 работает бар, который находится на первом этаже недалеко от ресепшена.

Что касается анимации, то она весьма ненавязчива. Аниматор мужчина (не русскоговорящий), в бассейне играет в волейбол, вечером включает музыку для деток, если кто-то хочет потанцевать, то он с удовольствием с ребятками танцует. Вечером один раз застали шоу с попугаями и магическое шоу, больше по поводу вечерних программ ничего не знаем, так как в отеле практически не находились.

На ресепшене есть одна русская девушка - Анастасия, остальные по русски не говорят, но все приветливые. В номера заселяют в 14.00, но если есть свободные номера выбранной вами категории, то за доп. плату могут заселить раньше. Продлить номер в день отъезда тоже могут, но опять же, при наличии свободных номеров. Выселение в 12.00.

Недалеко от отеля есть остановка общественного транспорта, на нем можно доехать и до центра города, и до аквапарка, и до лунопарка. Кроме того, если поехать в обратную сторону, то на нем можно доехать до Протараса. Цена билета одна, хоть ты едешь одну остановку, хоть десять.

До пляжа идти 3-5 минут, а там уже разберетесь. Кто-то прямо здесь останавливался и купался, а мы ходили вдоль берега правее за вышку спасателей, там камней на дне нет и водоросли к берегу не прибивает, в общем там как-то приятней купаться.

месторасположение отеля питание гостеприимство и вежливость персонала
уборка номеров
Добавлено 07.09.18 20:15 (2 538 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)