Регистрация: 08.01.18

августе 2016
08.08.16 - 18.08.16

Первый раз во Вьетнаме!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле Green 3* в августе 2016 года. Погода всегда была замечательная! Расположен отель очень удачно, вторая линия . Рядом ночной рынок Чо Дам (одежда, косметика, сувениры…

) , кафе, фруктовые лавки, массаж слепых «Москва», аптека (настоящая) находится на третий линии. Для любителей спиртного рядом находится хороший алкогольный магазинчик. По Нячангу нужно гулять! От отеля до пляжа пешком минут 10. Мы ходили через рынок. Самое сложное для меня на пути к морю это перейти дорогу, и сейчас вспоминаю с ужасом. Чудесная набережная, гулять удовольствие!

Расселение прошло быстро! Паспорта забрали на ресепшн , вернули в день выезда из отеля. Номер стандарт, балкона не было. Белье сушили в душевой. Большие кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф. Мебель из дерева, постельное белье белое и чистое, меняли часто. В номере чисто, но вот пыль, ее много. Из живности прибегал только геккон. Мух, комаров, тараканов, муравьев в номере не было. Воровства в отеле нет. Деньги, технику далеко не убирали.

Кормили нас завтраками в отельном ресторане. Все очень вкусно!

Вай Фай в номере не ловил, если нужно было пообщаться с родными- то это в лобби отеля.

Территории у отеля нет, если только не считать маленький при отельный сквер. Но есть парковка.

Из экскурсий брали: обзорную ,Далат, Зоклет, Южные острова. В парк vinpearl добирались самостоятельно.

Персонал доброжелательный. Деньги меняли в офисе РИЦ, это через дорогу, хороший курс.

расположение
пыль
Добавлено 09.09.18 13:53 (1 512 символов в тексте)