Регистрация: 16.04.13
сентябре 2018
02.09.18 - 09.09.18

без питания

Сколько денег и за что я готова заплатить

Всем доброго времени суток. Находимся сейчас в "Виктории" и сразу же пишу, чтобы желающие сюда приехать имели понятия. Мы бронировали тур нечитая отзывы, просто попросили подобрать недорого, но прилично, когда стали читать отзывы, был шок, но уже ничего нельзя было изменить. От аэропорта быстро довёз трансфер, (не надо тащиться часами) и мы в "Виктории" , встретила администратор Александра,проводила до комнаты, всё рассказала,что полотенца меняют раз в 3 дня, бельё раз в 5 дней, зашли в комнату на 4 этаж с окном на улицу,всё чисто, работают холодильник, кондиционер, телевизор, чистое белье, потоленца и я была поражена, чем недовольны люди. До моря близко, рядом рынок и Магнит, где можно всё купить,так как мы брали тур без питания, то всё решали сами. Вчера купили мясо, на крыше стоит мангал, сделали шашлыки, совмещая с загаром (пользоваться мангалом можно до 18 часов), если не хотите идти к морю, то можно загорать здесь. Уборка по вашему желанию, оставили ключ, получите уборку, хотя мы живём 3 дня и у нас всё чисто, сегодня оставим ключи, чтобы поменять полотенца и убрать мусор. Окно на улицу плотно закрыто, шум очень редко и немного, если машина с громкой музыкой проедет, стеклопакеты не пропускают шум. В коридоре стоит гладильная доска, кто-то писал, что нет места сушить белье, так на крыше и на первом этаже есть всё для сушки белья. Под окном на дереве бегала белка, красота. Выводы : была множество раз в Турции, Египте 4*,5* и у меня чёткое понятие сколько я заплачу и что я за эти деньги получу, если я знаю, что у меня нет всё включено, отель не на берегу моря, пляжи муниципальные, где нет бесплатно лежаков, зонтиков, чай, кофе, анимация, отдыхаю на нашем курорте и довольствуюсь этим . Если кто-то едет искать негатив и минусы, то ему везде будет плохо, а если едете наслаждаться отдыхом, то его и получите. Желаю всем хорошего настроения, хорошей погоды и позитива.

месторасположение для гостевого дома соответствует полностью
мы их не искали
Добавлено 09.09.18 16:00 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы Анна (19)