Регистрация: 27.09.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18

Заряд позитива перед школой

Бронировали стандарт плюс ( это домик перед пляжем). Приехали около 10.00, номер ждали как и положено до 14.00, отель полный. Сам номер свежий, 2 этаж главного здания, окнами на фонтан и сад,все работает исправно.( Для ребенка принесли манеж, ванночку) Из минусов мелкий холодильник напитки по 0.3, сушилка на балконе, в ванне нет зеркала для макияжа, фен так себе, ноут 13,3" в сейф не влез.... Уборка без нареканий интервал не знаю, тк приходили с моря после трёх. По территории уже много написано, красиво ухожено, автобус курсирует до аквапарка с остановками. Питание приличноее, понравился выбор каш на завтрак, даже гречка была, всегда много разной рыбы, мясо, фрукты, ягоды( нектарин, персик, банан, яблоки, арбуз, дыня, виноград, мандарин, инжир) Десерты в кондитерской превосходно, мороженое. Кстати суши были всегда на ужин во втором ресторане. Апельсиновый фреш на завтраках. Алкоголь импортный только в лобби бар ( Джим Бим, Джек дейнелс, ольмека, Броганс, Ред лайбл, балантайс, ягейместер, Хеннесси)- все надо называть бармену.

Море и пляж, домики. Я очень рада, что у нас был домик с обслуживанием с 10-18. Утром его полностью убирают, пополняют бар водой влажными салфетками, арбузом. Приносят полотенца. По звонку напитки из бара, так же бегают сами ребята предлагают закуски и напитки. А за чаевые будут без звонков все делать))) зная ваши предпочтения, а также коктейли которых даже в меню нет;)) первые 2-3 волн почти не было после, каждый день и если утром море более менее гладкое, то после 11 всегда волна, от чего сильно изменилось дно и заход в не лучшую сторону. Но не смотря на это я с 6мес малышом купалась)

Про вечерние программы и миниклуб ничего не могу сказать - не ходили. Аквапарк один раз были, горки для детей взрослым скучно будет, концепция детского городка хороша, но если бы горки были ближе к морю мне бы было удобнее, можно контролировать ребенка, а так отпускать на другой конец отеля я не отважилась.

Интернет, да мультики не потянет, но почта , соцсети без проблем

Аренда коляски 50$ залог (на фото), аптеки нет, в магазинах есть памперсы средства для загара, купальники и тд.... Вирус по отелю не видела, сами тоже не болели,

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Ольга оценила сервисы

персонал питание территория море
не искали
Добавлено 09.09.18 21:46 (2 185 символов в тексте)

23:01 13.03.19

Доброго времени суток, Ольга!
Спасибо за подробный отзыв. Если Вам не трудно, напишите, пожалуйста, в каком блоке Вы отдыхали или какой номер комнаты?
Заранее благодарю.

10:22 18.03.19

Добрый день, номер не помню. Но главное здание второй этаж правое крыло, окна выходили на тихий сад и море, правда море со 2 эт у нас почти не видно было

10:54 18.03.19

Добрый день, Ольга!