Регистрация: 25.04.17

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18

Достойный Отель !!! Хороший сервис!!!

Отличный Отель на берегу песчаного собственного пляжа. Море прозрачное, чистое, волн нет) я не думала что Чёрное море может быть другим нежели в Сочи.

Отель очень симпатичный, красивая архитектура, свежий ремонт, номера стандарт по площади большие, просторные, уютные . В классическом стиле как и сам Отель.

Заселили сразу же по приезду в Отель около 10 часов утра, видимо были свободные номера, номер на 4 этаже с видом на дорогу и дома в далике, которые стоят на возвышенности. Ночью тихо и спокойно, дорога не трасса, а обычная улочка между отелями. Огромный балкон с сушилкой.

Кондиционер, плазменный тв, большой шкаф и очень хорошая ванная комната. Единственное что смутило - фен есть ,но им долго сушить длинные волосы. Но я даже не расстроилась подумала ну и хорошо волосы отдохнут)))) номер чистый со всеми удобствами, с русскими каналами на ТВ. Сейф есть но платный, не пользовалась. Убирала все в чемодан на замок.

Кухня. Большой выбор овощей, тушенных , сырых, на гриле, мясо и рыба в разных видах. Фрукты и сладости как везде. Очень приятное шампанское у них в баре, по вкусу полусухое наверно. Приятное не кислит и не сладкое. Остальное не пробовала, но говорят хорошие коктейли делают. Вообщем персонал очень доброжелательный, понимают по русски. Не ожидала что мне так все понравится, когда есть с чем сравнить.

Пляж. Длинный и широкий, зонты и лежаки с полотенцами бесплатно, песок мелкий, приятный, такой же в море. Мест хватало везде в какое время не придёшь. На бассейне вообще было свободно)))

До этого не была в Болгарии, хочу сказать что ехала с неоднозначным ожиданием, но ожидания в реальности другие, приятный климат ( начало сентября), тёплое море, Отель в целом очень замечательный. Нет гламура, но при этом все красиво ухоженно, отдыхающие люди тоже приятные. Никто никому не мешает, каждый отдыхает по своему. Приятная атмосфера, нет ощущения что надо куда-то бежать, все спокойные. Завтрак например до 11, кто любит поспать))) очень лояльный Отель. Спасибо его персоналу и руководству за организацию. Очень понравилось. Вернусь ещё в Отель обязательно. Европейский отдых. Турцию даже самый хороший Отель поставила на второй план. Здесь мне понравилось больше. Концепция отеля немного напомнила мне Доминикана, которую я безумно люблю, не хватается только пальм на пляже и белого песка)))

Про анимацию ничего не скажу- я ехала отдыхать от шума, поэтому особо их не слышала громко, волейбол играли ребята, в теннис.

На территории есть аквапарки детский и взрослый, надо немного прогуляться до него от основного отеля. Такая как в комплекс входят 4 отеля , пользоваться можно всем если у вас marina. А роял полас считается уровнем выше, хотя разницу не увидела, могут пользоваться и нашим отелем, баром, рестораном . Мне показалось что бар и еда везде одинаковая, цена зависит от близости к морю )))

Отель отличный, сервис хороший, кофе и капуччино отлично делают в баре в столовой и в баре этажно выше, в столовой не очень.

Видела сцену и амфитеатр где аквапарк, видимо там проходят дискотеки и прочее. Не ходила так как не интересно.

Сейф платный в номере, не брала, вай фай беспл на ресепшн- хороший сигнал. Живу на 4 этаже, ничего не напрягает, номер отличный.

Море чистое, правда мелковатое по началу, зато для детей самое важное, без волн.

Лояльный и клиентооериентированный Отель ничего не скажешь)))) молодцы!

Вообще данный Отель считается самым элитными лучшим среди других в Болгарии и я это смело могу подтвердить так как есть с чем сравнить ))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

море сервис бар климат территория питание лояльность отеля хорошие номера пничтный персонал чистый почд чистый пляж
зонтики хотелось бы чуть больше по размеру сервис на пляже платный сейф для 5звезд не солидно вай фай только на ресепшн
Добавлено 10.09.18 21:52 (3 507 символов в тексте)