Регистрация: 28.06.12

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.7

Отдых с 26 августа по 6 сентября

В этом отеле есть плюсы и конечно же минусы!

Вылет и прилёт, все во время. В Анталии были 18.35. В Москве забронировали индивидуальный трансфер туда и обратно (100$). Чтобы не трястись 3 часа с заездом в другие отели. Мы доехали за 1 час 30 мин.На

ресепшене нам предложили пройти поужинать. Далее нам дали ключи и мы пошли к лифту. Номер на 4 этаже.

Отель новый 2015 года. Номера чистые, все новое. Мини бар каждый день пополняется, минералка, вода без газов, соки. В ванной все работало, правда не удобно, нет съемного душа, он навесной большой. Полотенца меняли каждый день. За номера ставим 5!

За уборку номера 3! Что уж они там убирают не понятно, но на полу как была пыль, камушки с пляжа , так они и оставались все эти дни.

Территория зелёная. Но грязно. В отеле не хватает рабочей силы. Бассейны очень пахнут хлоркой. Лежаки первое время занимали отдыхающие аж с вечера. Очень не удобно в бассейне очень мало лестниц для спуска. Зонты не прочные.

По дороге к морю растут оливковые деревья, проходишь речку, там плавают рыбы и черепахи. Ни какого запаха нет. Ресторан на пляже : пекут лепешки (с картошкой очень острые), шоколад, сыр. Фрукты (яблоки, сливы), арбузы. Картошка фри, какие то обрезки от курицы. Полуфабрикаты (котлеты для бургеров), нагетсы. Зелень , помидоры, огурцы и т.д. Иногда делали крошку картошку. Мороженое резина (ваниль, шоколад, клубника). Мне не понравилось, но это мороженое почти во всех отелях. Пляж грязный, но это вина отдыхающих. Которые бросают посуду, бутылки из по воды . Не могут даже отнести в мусорку. А убирать не кому , так как нехватка работников. Лежаков всегда много. Очень хорошо, что сделаны большие навесы, а не зонты. Заход галька. Море тёплое, чистое. ? Погода была замечательная 44/45 на солнце. У бассейна очень тяжело переносится, как в парнике. А у моря дует ветерок!

Ресторан : завтраки однообразные ( Яйца в разных видах) . Немного булок, круасаны. Сладости рахат лукум, сыр , колбаса, сосиски, блинчики. Делают пончики , но они пережареные, я не знаю как люди их ели. Голодными не останетесь но быстро это надоедает, тем более, что колбаса и сосиски не съедобным. А каждый день есть Яйца ???.

Обед: за рисом очередь, за мясом очередь, картошка фри везде, котлеты для бургеров, нагетсы. Ну это ужас просто. Все пересоленое или очень острое. Пережаренное до чипсов. Как можно так готовить? Повара, не пробуют , что они наготовили??? Иногда еда была испорчена. А есть одни помидоры и огурцы с зеленью, долго не протянешь. У кого больной желудок. То вам не сюда, это точно. Это огромный минус поварам , что готовить они не умеют.

Десерты: их просто нет. Они как бы есть , но их нет! Так как все не вкусное. Манка разных цветов на бисквите. Либо бисквит просто лежит.

Фрукты, иногда даже их забывали помыть. Персики были только к 18.30, далее их больше не было. Но они не спелые и не вкусные. Яблоки, сливы, груши. Каждый день были арбузы и дыни . В ресторане ( столовой) грязь. Персонал не справляется. За приборами сами ходили. Столы грязные. Очень плохо.

Ходили в Аля карт. Так называемый рыбный ресторан. В меню было заявлено закуска из креветок, кальмарыыыы. Десерт жареная халва. Закуска привела в шок! На троих был один кусочек красной рыбы, 3 оливки, 3 мааааленьких кусочка сыра. Потом нам принесли якобы креветки. И одно Кольцо кальмара. Суп. А вот рыба ( лосось и окунь были нормальные). Жареная халва это жесть. Мы посмеялись и ушли,

Анимация: анимации в отеле нееееееет!!!!! Утром в 10 они должны созывать и танцевать клубный танец. Этого они не делают , сами 6 человек пытаются , что то станцевать, одна девочка аниматор это ужас. Она как сонная муха все делает. Сами аниматоры говорили , что на неё жалуются Родители в мини клубе, почему ее держат , а не выгонят?! Остаётся загадкой. Игры у бассейна когда есть, а когда нет. Если кто не знает турецкого языка вам не сюда. Шоу программ нет в отеле, отдыхающие смотрели из амфитеатра у другого отеля. В отеле скукотища вечером. На ночной дискотеке были 2-3 пары и все. Ни кто не знает где она идёт и во сколько начинается. Так как ни какой информации от аниматоров нет. Вы их и не увидите в течении дня , как в других отелях. Это тоже огромный минус Отелю .

Детей было очень много в этом году. И кто то даже цеплял заразу в бассейнах. Лекарства лучше покупать в Турции, наши не помогают. А лучше купаться в море.

Напитки в барах есть (пиво, Малибу, Бейлиз, коктейли мешают и т.д.) . Вода питьевая есть везде в холодильниках, бери сколько хочешь.

До рынка от отеля идти минут 12-15. Берут Карты, доллары, евро, рубли. Ездили в манавгат на такси ( туда и обратно 30$). Ждал пока не нагуляемся.

Вай фай в отеле ужасный. Его практически нет. Он ловит более менее там, где заказ такси, и встреча с гидом. Сейф платный в номере.

Камера хранения: она постоянно открыта, заходите и берите все , что хотите. В других отелях , а есть с чем сравнивать, комната находится под охраной специального человека. Который и обматает и взвесит ваши чемоданы. И не пустит постороннего . И табличка! За утерянные вещи администрация отеля не Несёт ни какой ответственности!!!

Писала по горячим следам. Конечно же хотелось, чтобы все отзывы читали владельцы отеля. И они практически все одинаковы. И делали какие то выводы. В противном случае , Отель рискует остаться без клиентов. Не смотря на то, что Отель новый.

отель море зелёная территория номера
десерты вай фай анимация!!!!! шоу программы отношение персонала камера хранения грязь везде еда однообразная не вкусная
Добавлено 10.09.18 23:17 (5 351 символов в тексте)
Все отзывы Маруся (8)