Регистрация: 18.10.17
августе 2018
27.08.18 - 06.09.18

3.3

Подойдет для тех, кто едет не сидеть в отеле

Отдыхали в конце августа. Погода выдалась замечательная (ооооочень жарко и безоблачно все дни). Приехали в отель в 10 утра, в 12 заселили в старый корпус по переходу. Номера подуставшие, но не сильно, жить можно. Номер был из 2 комнат, спали во второй , так как в комнате с кондиционер невозможно находиться, он дует прям на кровать и причем ветром северным, нерегулируемым))). Вода горячая была без перебоев , хороший поток, прям красота. В холле и в столовой кондеи не включают, видимо экономят, ну да ладно. Полотенца пляжные не дают даже за плату(нет и все) . Это вообще не дело возить на отдых с собой 2 огромных полотенца. Минус за это. За кондер в номер депозит 5 долларов, за второй ключ тоже, за сейф 2 доллара в день плата(итого 22 доллара мы отдали). Еда не понравилась. Выбора вроде много, но не вкусно ( из разряда салат:мята с огурцами и сыром фууууууууууууууууу + жуткий этот майонез везде). Мясное можно поесть , фрукты все никакие , не спелые,не сладкие. Десерты прикольные, но все почти одинаковые. Короче, голодными не останетесь, но без удовольствия трапезы. Работает 1 бар, товарищи!! 1 бар!! на 5 корпусов. Бармены жмуться, как будто это все из их личных погребов))) По два стакана в руки только, и по 5 капель крепкого алкоголя . Вонь на баре от синей тряпки на столе, местечко так себе ))И конечно же оочереееди, ну на такое количество народу (а отель супер переполнен) должно быть 2 хотя бы бара, как и заявлено. Пляж минут в 7 ходьбы, очень хороший, много лежаков, всегда есть свободные, так как на море постоянно штормит и никто не хочет туда ходить(особенно с детьми) . И это шикарный плюс для нас. За свои деньги в сезон и за столько дней отель рекомендую. Не ждите чуда там, его не будет, весь отдых в ваших руках.

пляж тихий бассейн анимация
бар
Добавлено 11.09.18 11:08 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)