Регистрация: 01.11.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
23.08.18 - 30.08.18

Спасибо EL MOURADI CAP MAHDIA!!!

Прибыл в отель около 20 вечера. От аэропорта примерно 1,5 часа на автобусе. Предложили поужинать, а затем оформляться. Одели браслет, предоставили номер 464. Номер без балкона, стандартный. Сдвоенная кровать, большой телепузик без пульта, кондиционер, санузел. Холодильника нет. Сейф на ресепшн. В номере чистенько, опрятно. Пляжные полотенца за депозит. Про пульт напоминал каждый день, но безрезультатно. Уборка номера стандартная, замена полотенец, заправка кровати, легкая уборка и поделки очевидно для настроения из моих вещей). Бутылка 1,5 литра воды в баре 1,5 динар, из кулера разлив в стаканчики бесплатно.

За питание, огромное спасибо руководству отеля. Такого качества продуктов, не всегда и в 5-ти звездочных отелях Туниса отведаешь. Говядина просто восторг, вкусно и ни одой жилки. При не большом разнообразии, все очень вкусно. «Секонд хенда» мне не попадалось, да и другие отдыхающие были довольны питанием. К удивлению бывал и майонез, причем по вкусу не уступающий нашим производителям. Арбузы, на вид вроде не достаточно красные, но кроме слова обалденные, ничего сказать не могу. Очень вкусные спелые большие сливы. Вкусный виноград. От дыни восторга не было, как картошка. Мороженое, на ужине с вином, просто на ура. Различные пироженки, печеньки и т.п в достатке. Никогда не ходил к открытию, и всего всем хватало. Если «поблагодарите» официанта, будете приходить к конкретно занятому для Вас столу, на котором уже будут Ваши любимые напитки. По спиртному проблем не было, даже если что то заканчивалось, то приносилось достаточно быстро. Основной бар возле ресепшн, работает с 8 утра до 23 вечера. В баре возле пляжа из спирного только пиво. В баре возле бассейна, кроме пива можно выпить вина. Питание там не предусмотрено. Персонал приветливый и тактичный, даже с перебравшими. WI-FI только возле ресепшн. Не уверенный, но сообщения и фото передать можно, а дозвониться большая удача.

Лежаки занимают традиционно, но в то же время отдыхающих не встречал обделенных лежаками. На пляже волейбольная площадка, играют до обеда и после.

В бассейне аниматоры устраивают состязания, конкурсы и водное поло. Вечерами обычно разные шоу. Очень впечатлило огненное шоу возле бассейна. Отель на твердую тройку. С хорошим настроением, а если еще и компанией, то рекомендую.

При отеле есть небольшой магазинчик, сувениры, сигареты, футболки, шляпки, надувные принадлежности для купания и т.д. и т.п., причем цены на порядок ниже, чем в городе.

Спасибо EL MOURADI CAP MAHDIA!!!

отличное питание доброжелательный персонал
слабый вай-фай убитые лежаки
Добавлено 11.09.18 17:53 (2 543 символов в тексте)

20:23 12.09.18

Уважаемый Юрий.
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили свой отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение для улучшения качества сервиса в отеле и работы персонала . Спасибо также, что порекомендовали наш отель другим туристам. Мы будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администратор "El Mouradi Cap Mahdia" Ребрик Нелли

14:52 17.09.18