Регистрация: 27.04.15

августе 2018
30.08.18 - 06.09.18

3.8

Отдых в отеле Соль Марина Палас

Отдыхали в отеле с подругой с 30 августа по 6 сентября 2018г.В целом отель понравился.Были свои плюсы и минусы. Приехали в отель утром,но нам сразу одели браслеты,чтобы мы могли перекусить в баре.Заселили в номер около 12 часов,хотя заселение происходит после 14 часов.На рецепшене нас оформляла очень приветливая девушка Ксения под руководством администратора Тодоры.Тодоре отдельное большое спасибо за помощь и оперативное решение всех вопросов.Она очень внимательна и приветлива со всеми отдыхающими.Из минусов -не очень качественная уборка,полотенца меняли только после напоминаний и просьб,даже чаевые не помогали.Очень маленький пляжик с водорослями и камнями,но это городской отель,поэтому пляж не предусмотрен.Мы ходили на пляж отеля Арсена,в котором я отдыхала в прошлом году.В море встречались единичные медузы,мою подругу ужалили одна из них,но все обошлось.В ресторане очень небольшой выбор блюд.Голодными,конечно не останетесь,но хотелось бы ,чтобы отель расширил ассортимент.Два раза в неделю в ресторане проходят тематические вечера.Во время нашего пребывания был болгарский вечер и итальянский.На болгарском вечере выступали артисты,танцевали болгарские танцы в национальных костюмах.Приглашали отдыхающих принять участие.Нам очень понравилось.На итальянском вечере была живая музыка.Было очень романтично,тем более ,что по вечерам на столиках ставят свечи.Бассейн у отеля находится на крыше,там же находится

Скай бар.В бассейн мы не ходили,т.к.приехали на море,а в Скай баре посидели один раз вечером.Очень красивый вид открывается на вечерний Несебр.В целом отдых удался,но второй раз я бы в этот отель не поехала.

персонал.местоположение-рядом со старым несебром размещение
уборка пляж
Добавлено 12.09.18 22:02 (1 634 символов в тексте)