Регистрация: 28.07.14
сентябре 2018
04.09.18 - 13.09.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание! Опасная энтеровирусная инфекция в отеле!!!

Внимание! Опасная энтеровирусная инфекция в отеле!!!

Добрый день! Отдыхаем в отеле Gloria Golf Resort в настоящее время.

Весь отель, все дети от 0 до 14 лет больны тяжёлой формой энтеровирусной инфекции. Отель пора закрывать на карантин! Все один за другим ходят в кабинет к врачу, тропа туда не зарастает. У нас температура 39 4-й день, ничем не сбивается, жуткая сыпь по всему телу, жидкий зелёный стул. Администрация отеля только разводит руками, типа ну бывает заболели вы. Лечиться от таких инфекций в Турции не чем, привычных интерфероновых препаратов просто нет тут в природе, мы уже за 4 дня потратили 60 долларов на всякую урежу типа парацетамола и капель на травках. В отеле безобразно грязная посуда, берёшь тарелку за тарелкой не знаешь какую взять. О влажной протирке ручек дверей, кнопок лифта тут вообще ничего не слышали. Хлорку по вечерам в бассейнах не засыпают, Администрация конечно говорит что засыпает, но по факту мы не видели ни разу. Сервис отвратительный, не буду писать про моменты заселения, в какие номера селят туристов из России с детьми, только там где шумно и с видом на ресторан ( начинают накрывать на столы в 6, заканчивают в 2 ночи). Газонокосилки выезжают все разом в один день, можете представить звук? как то распределить покос во времени и пространстве, видимо не судьба. Считаю свой долгожданный отпуск безнадежно испорченным. И нет, уважаемая администрация, которая сейчас начнёт писать мне в ответ, что дети болеют бывает, что мы видимо плохо мыли руки или заразились где то в другом месте, например в самолёте) нет, уважаемые администраторы, мы заразились именно у вас, как и все другие дети. Но мы, в отличие от многих не купались в ваших бассейнах, не катались в аквапарке на горках, не посещали мини клуб, регулярно моем руки, и болеть совсем не планировали. Мы пять раз подходили на ресепшн и просили отнестись внимательно к посуде, все как было так и осталось, так мы болели только в Alva Donna 5 лет назад, по причине такой же посуды. В отеле все только и говорят что в прошлом году умер предыдущий хозяин, сменился генеральный менеджер, и отель закрывается в следующем году на реконструкцию. А в этом году они видимо решили с’экономить на туристах и персонале (уволили около 400 человек). Так что Gloria больше видимо уже не та, к которой все привыкли и уже никогда не будет прежней. Есть подозрение, что в других отелях сети ситуация схожая. Gloria, спасибо за отдых(

Всем сомневающимся сразу хочу сказать, что отзыв не заказной, а крик отчаяния, размещу обязательно на всех известных сайтах и агрегаторах, на топхотелсе в моем профиле есть и другие отзывы.

Добавлено 13.09.18 17:22 (2 616 символов в тексте)

03:10 02.12.18

Здравствуйте, Яна!

Абсолютно согласен с вашим отзывом, особенно по качеству мытья посуды! Я об этом так же писал и в моём отзыве. Мы, к счастью, не заболели, хотя вид огромного числа мух, ползающих по готовым блюдам в главном ресторане, подготавливал нас к худшему. Маленькая ссылка и на Альва Донну- вот там и мы болели не по-детски, всей семьёй с посещением больницы, где было установленно- причина всего- кишечная палочка, т.е. паршивая гигиена в гостинице.

14:55 23.10.19

Да что вы врете то так бездарно, на территории Турции с 30.04.2018 не работает Tophotels, из отеля она пишет, тьфу!

15:40 05.08.21

60 долларов потратили)))))))))))это несравнимо с ценой отеля!Как пережили эту трату,пишите подробнее))Очень ждем

Все отзывы Яна (4)