Регистрация: 16.01.13
Отзыв об отеле Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum, Thor Luxury Hotel & Villas (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
05.09.18 - 12.09.18

отлель для спокойного отдыха

Здравствуйте уважаемый читатели и путешественники поисков лучших отелей турции)))

я уже много раз бывал в турции. расскажу что видел своими глазами. то есть мое мнение об этом отеле.

покупал тур через систему поиска туров слетать ру. тур оператор тез тур. выбрал отель из за любопытства номеров делюкс с джакузи (стандартных номеров там мало!) большое количество делюксовые!прилетел рано утром. до отеля довезли полчаса. встретили багаж поставили рядом окном. заполнили карточки и отправили нас на завтрак после завтрака сели у ресепшна. но нас предупредили что номера сразу не выдадут, все будет строго по правилам то есть ровно в 14-00 выдача номеров. предложили взять необходимые вещи из чемодана и идти на море либо переодеться в спа салоне там раздевалка есть либо кабинки переодевания около бассейна или пляжа. дождались 14-00. всех стали потихонечку распределять по номерам. было такое что пожилые супруги или молодежь говорили давайте ключи нам мы сами до номера доберемся. там отказывали потому что отель видно старается багаж везли только носильщики. поэтому каждого потихоньку распределяли по номерам. мне достался номер очень удачно, перед ресепшеном на 2 этаже номер 2503. видно соседний отель но сбоку можно разглядеть море. в номере джакузи душ большая комната.(очень удобно) туалет. пару шампуней соль для джакузи,мыло гель для душа. тапочки,халат. бассейн большой но отель расположен как сказать можно недалеко от горы то есть в сентябре между нею светиться солнце поэтому у бассейна ближе к зданию справа загораживало тенью и весь народ переложился на левую сторону чтоб позагорать а в тень и некто не решался ложиться поэтому нет было желания там ложиться. на пляже (можно назвать это не пляжем потому что я так понимаю от расположен неудачно около все ближе как то к скалам.) рядом с ним есть пирс. но лестницы спуск в море не очень удобная лестница, не очень низко сделана потому что когда когда нужно подняться ,сбивают волны, приходиться скажем так месте с волной вынырнуть из воды чтоб достать до ступеньки. а если спускаться пляжа там камни. и большие и пройти неудобно поэтому с собой нужно прихватить специальные тапочки или кроссовки чтоб пройти в море. в сентябре была жара 30 градусов но с ветром. в гостинице анимации нет!!! детей нет!!!! и если хотите проверить съезжайте не найдете не одного!!! я так понимаю отель рассчитан категорий 18+. в гостинице были молодые пары или супруги,пожилые. некоторые были молодежь. каждый вечер проходила

живая музыка турецкой. с 21 до 0-00. потом открывалась дискотека , но обычно туда не кто не ходил ,бывало приходили нор сразу уходили. если некого не останется -тогда они сразу закрываются. там на с цокольном этаже один супермаркет он рядом расположен около дискотеки. там особенно ничего нет когда я вначале отдыхал было мало продуктов, такое ощущение- развалюха. но когда народу заехало много- они закупились товаром много. когда диско закрывают лобби бар работает 24 часа. денег никаких не берут- все бесплатно. был в спа салоне- просил сделать массаж горячие камни. мне предлагали комплект(пиллинг-массаж пеной- горячие камни- масса лица) всего за 65 долларов. я сказал что хочу только горячие камни. мне это согласились сделать стоило 70 долларов но мне снизили на 65. и еще русский язык знаю только не все. знают только отел с работами с гостями, в спа салоне и вроде все. но все официанты- очень веселые дружелюбные принесут все что нужно. за столом убирают все моментально когда доел.кстати там напитки хорошие самому в бар ходить не надо. там официанты сами все приносят везде. сделаем вывод. отель только для тех кто любит спокойный отдых(типа релакс) молодежи там делать нечего, но можно добраться в бодрум на такси за полчаса за 10 долларов. а так если услуги диско нужны есть там в гостинице jolly туризм - они так и предоставляют услуги- все написано на доске что и куда.

тихий отдых неплохое расположение нет детей веселые официанты мало русскоговорящих отличная уборка
молодежи там делать нечего пляж- это не пляж совсем камни при заходе в море с пляжа лестницы ступеньки не очень низко сделаны
Добавлено 14.09.18 19:35 (3 865 символов в тексте)
Все отзывы golovastik59160 (20)