Регистрация: 25.06.18
сентябре 2018
04.09.18 - 11.09.18

Нам всё понравилось!!!

Прям не знаю с чего начинать))) Ну пожалуй всё по порядочку.

ВЫБОР ОТЕЛЯ. Ехали отдыхать я+муж+ребенок 7 лет+ ребенок 7 месяцев + мама( в помощь с детьми))

По плану было уложиться в 100 тысяч. В приложении Травелата так и ставила отборку с нашей кучей народа и 7 ночей до 150000. Из кучи отелей выбрала штук пять и следила за ценой. Потом в какой то момент на MySia цена упала на 20 тыс и я пошла бронировать. Не хотелось жить всех в одном номере по этому разделили на две путевки чтоб дали два стандартных номера, всё про всё обошлось 110 000. Это очень дешево я считаю и по этому ехали адекватно не ожидая что за эти деньги нас там прям ублажать будут! Это для тех кто выбрал дешевый отель и поставил за него потом единицы рейтинга!!!

ЗАСЕЛЕНИЕ: прилетели, до отеля часа полтора-два.Гид из трансфера прям нас на ресеп поставил и свалил,даже не дождался чтоб на ресепшене появился ктото из персонала отеля. Дождались сами, пришел уже знаменитый по отзывам администратор Кирим. Я подготовилась)) дала ему сразу 2 шоколадки Россия щедрая душа)))Говорю-это вам призент из России. Довольный улыбнулся. Попросила номера рядом, так как мы семья и чтоб море видно было. Сели ждать. Ждали не долго, пока лоби изучили- воды бутилированной правда стоит много бери сколько хочешь, бар есть там же с лимонадами и кофе. Пошли смотреть номера. Нам достались 414 и 418. Дали 5 $ Кериму, он начал стараться что прям номера у нас чуть ли не лучшие. Просил 10, обошлись 5)))

НОМЕР: начиталась комментов и везла с собой батарейки и шампунь. Но ничего не пригодилось) в номере -тв, кондей, холодильник-всё рабочее.пульта не было в одном номере но мы на самом телевизоре джостиком включали) нашли русскоязычный тнт на 485 канале.В душе тоже всё работало. Вывод- чтоб у вас всё сложилось ну едьте не с пустыми руками, ведь какая то шоколадка и 5$ раздобрит админа и у вуаля у вас номер отличный! Лично для меня так проще чем потом на отдыхе бегать на ресеп с просьбами об устранении всяких неполадок.

ТЕРРИТОРИЯ: У отеля проходит дорога и одну ночь хотели поспать с открытым балконом, не получилось- машины,мусоровозы,автобусы с туристами...в общем шум. Три бассейна: большой, маленький с горкой(по горке вода течет и по этому не успевает прогреваться вода в бассейне) и малюсенький для детей с горкой которую обычно устанавливают на песочныцах) Была раз пенная вечеринка- поставили бочку,вылили туда конистру мыльного концентрата и запенили бассейн.Было прикольно, но не слишком феерично)) В отеле отдыхает много турков, половина из них ведут себя скромно а половина прям очень вызывающе,по типу им всё можно, они же у себя дома.

Территорию убирают часов в 8 утра,когда уже основная масса народа активно шляется)

ПЛЯЖ: до моря идти минуты три! на пляже лежаки страшненькие и территория не большая которая пренадлежит отелю, а вот вход в море они я так понимаю сдали для водного транспорта, НО там всё равно купаются потому что лодки не постоянно там и с территорий соседних отелей никто не выгоняет, по этому проблем никаких у нас не возникло с купанием. Раз решили на ночь забить два лежака покрывалом,пришли на следующий день - покрывала нет,лежаки заняты. Больше не оставляли ничего на лежаках и просто приходили и занимали свободные, а свободные были всегда. МОРЕ очень теплое, вход пологий,песок и мелкая галька. На пляже бар есть, открывался обычно часов в 10-11. Там безалкогольные напитки и ближе к 12 кормят. Кормят не плохо- пара видов их соевых котлет, куры пару видов и мясо на вертеле которое мы привыкли видеть в шаурмичных ларьках.Овощи и арбуз. В общем когда не хотели идти на обед в отель мы там наедались!

ПИТАНИЕ: Очень порадовало! кто писал что еду не докладывают-враньё!! мы приходили ни всегда к началу и всегда нам хватало еды и много раз я видела как еду доносят. Всегда стоит на мангале повар который чтото жарит, на завтрак-яишку,в обед и ужин чтото из куры или рыбы. Рыба обычно скумбрия, но раздавали дорадо.Мясо всегда в нескольких видах - курица говядина индейка. Никогда вы в этом отеле голодным не вы , не дети не будете!!!! Фрукты, сладкий стол, овощи. В общем мы поправились на пару кило каждый. Во время кормежки бар у бассейна закрывается и открывается бар в ресторане, вот туда очередь доходила до человек 10))) И еще!!! Вы можете наложить тарелку с собой в номер или к бассейну, никто этому не припятствует! И потом из-за этого везде тарелки стоят на этажах и на бассейнах.

АНИМАЦИЯ. на заднем дворе часов в 8 вечера и до 10. сначала час детей развлекают,потом для взрослых чуть.музыка орет просто дико громко! если номер балконом выходит на бассейн то как раз дверь будет к амфитеатру где эта дискотека. старшему сыну(7лет) очень нравилось ходить на диско а младший(7 мес) уже на второй день привык к шуму и засыпал несмотря на то что очень громко музыка орет. А вот часам к 23 уже тишина со всех сторон. Раз попали на турецкую ночь, анимация в этот день отличалась лишь народным танцем исполненным артистами и всё.

СЕРВИС:

Для тех кто собирается ехать туда с детьми: в отеле есть детские кровати, горшки и детские накладки на унитаз! Кроватки конечно страх но думаю кого то выручат при необходимости, мы же ехали со своим шезлонгом и справились своим инвентарем))так же в кафе есть детские стулья.

Утюг раз попросила на ресепе, дали сломанный сперва, потом дали нормальный.

ВайФай 150мб на одно устройство бесплатно, остальное платно. Нам платный не понадобился, хватило бесплатного для мессенджеров.Инет слабый.

Уезжали с отеля в 4 утра и нам на каждого дали контейнер завтрака- 2 куска хлеба,масло,мед,варенье,сыра кусок,пол помидораи яблоко))))

В ИТОГЕ- нам очень понравилось в этом отеле! Мы получили всё что хотели!

Для детей

Еда в баре на пляже

Анимация

Анимация

Вход в море

Ресеп

Добавлено 16.09.18 13:30 (5 659 символов в тексте)

14:26 17.09.18

Большое спасибо за подробный и адекватный отзыв! У вас и у Андрея из Иваново самые достойные отзывы. Остальные пишут какие то гадости. Лечу туда 9-го октября!

16:56 18.09.18

Да пожалуйста)) ремонта кстати уже нет совсем.6 этаж на строительство которого так все ругались, уже заселен) спрашивайте если что интересует)

Все отзывы Ангелина (8)