Регистрация: 16.09.18
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда раньше не писала отзывы об отелях

Отдыхали в июне этого года,в отеле впервые.Туроператор расхвалил его как vip отель,но до vip ему далеко.Из плюсов большая красивая территория и много развлечений для детей(временами создавалось впечатление,что отель весь для детей и их там было ну ооочень много)Не знаю повезло* нам так или что,но море было грязное,последние два дня даже не заходили в него,оно было настолько грязным,что переодически ходил человек и вылавливал мусор,пару раз на гидроцикле разгоняли мусор.Персонал не приветливый,официанты не подходят,ну а если он соизволил подойти то вы замучаетесь ждать когда он вернётся.Несколько раз в главном ресторане приносили воду и вино в грязных бокалах,были следы от жирных губ и отпечатки.Один вообще умудрился налить бокал вина сливая остатки с трёх бутылок.Однажды взяв чистую тарелку вляпалась в какой то соус,не знаю как так получилось,но дно как будто то макнули во что то.Меню скудное!Никогда раньше не старались приходить на ужин с самого начала,но здесь так делали ,потому что только сначала было ещё боле менее,а потом есть совершенно нечего,то горелое,то не дожаренное.В номере при заселении на двоих были 2 уставших вафельных халата ,тапочки и 5 ПОЛОТЕНЕЦ НА ДВОИХ!Что касается уборки так это отдельная тема,часто вешали табличку не беспокоить,потому что разницы никакой нет,убирались в вашем номере или нет,зеркала все в разводах,у них в принципе беда с зеркалами и стёклами,даже главный вход был всегда в жирных пятнах и отпечатках.

Вернёмся ли мы сюда ещё раз,НЕТ

И вам не советую,за эти деньги есть отели намного лучше

территория много бассейнов куча развлечений для детей
грязно
Добавлено 16.09.18 15:18 (1 550 символов в тексте)

15:02 18.09.18

Полностью согласен. Действительно грязно и сервис хромает. Лучше поискать что-то другое.

00:25 19.09.18

Я тоже не считаю его вип-отелем; и откуда только берутся вот такие отзывы: "отличное обслуживание, вкусно!!!!! ... заслуженные 5 звёзд... супер-чисто везде... Большое разнообразие блюд и все исключить но на достойнейшем уровне" ?
А начинаешь выражать свои сомнения или задавать вопросы по поводу того, что "всё супер", - так сразу хамят и обвиняют в "проплаченности", хотя, это именно Я заплатила данному отелю с системой Ультра всё включено, но не получила и трети из того, на что вправе была рассчитывать.

15:35 23.09.18

А где-то было пропасанно,что вы должны были получить? Или это просто ваши фантазии?

14:41 24.09.18

Здравствуйте!Я от того и решила написать отзыв,что не понимаю откуда такой рейтинг.Все эти хвалёные отзывы.... Туроператор посоветовал,показал кучу положительных отзывов ну мы и поверили.Я честно говоря всегда доверяла отзывам,но теперь....

16:13 23.09.18

Алексей, не сводите всё к фарсу! Может, людям просто отдавать отелю деньги, ни на что на рассчитывая? Это отель не в 4 звезды, а с претензией - продавался с июля по концепции Премиум. Так что должен соответствовать. Или стоить меньше.

16:06 24.09.18

Уважаемая Наталья!

Благодарим вас за комментарий. Отзывы наших гостей помогают нам анализировать и, при необходимости, улучшать качество предоставляемых нами услуг. Ваш отзыв был передан руководству отеля. Мы очень огорчены, что не смогли оправдать ваши ожидания.

Для более эффективного анализа ваших замечаний просим вас подтвердить ваше проживание в отеле ( период проживания, номер комнаты и фамилию). Можно выслать данную информацию на +905331680309 WhatsApp/Viber

С уважением,
Татьяна Ышык CRM Manager Akka Hotels

15:36 26.09.18

Я бы, знаете, чему бы удивилась? Вот если бы менеджер акки ант. писала под Пятерочными однотипными отзывами и "благодарностями": "просим вас подтвердить ваше проживание в отеле ( период проживания, номер комнаты и фамилию)"))). И не получив ответа от владельца профиля (а это естественно для липовых отзывов с чужих телефонов), на фальшивый отзыв навесили бы красный ярлычок)).

16:26 26.09.18

Многие пишут что за эти деньги можно поехать в отель лучше этого,вот я сейчас выбираю,скажите в какой отель можно поехать за ту же цену но лучше Акки?

21:23 01.11.18

Здравствуйте! В начале октября были в Амара Премьер. Дешевле Акки в 1,5 раза.Находится в начале поселка,сразу за тоннелем. Нас было 8 человек.Всем очень понравилось. В Акке был 2 раза.Из плюсов - более широкий ассортимент спиртных напитков. В Премьере более спокойно! В ценовой политике Акки - Гюралы,Суено Белек, Али-Бей Сиде.Но не вижу смысла переплачивать,везде был!

01:08 30.09.18

Еще один отзыв, который не устроил администрацию отеля? Поэтому он из "проверенных" вернулся в "непроверенные"? А потом что - удалят или продержат недельку в "непроверенных", а потом вернут (с ярлычком или без), но отзыв к тому времени уже будет где-то на второй странице, так сказать, чтобы не светил? ((

19:06 03.05.19

Добрый вечер! Почитала отзывы и комменарии и закрашись сомнения в правильности выбора данного отеля. Неужели так печально обстоят дела с номерами, питанием и сервисом? В 2014 году были Акка Alinda и остались довольны. Выбрала в этот раз отель Акка Antedon, т.к. подумали, что он еще более лучший.

Все отзывы Наталья (1)