Регистрация: 18.06.11

сентябре 2018
07.09.18 - 13.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой один из самых любимых городских отелей !!!

В Ramada Plaza отдыхаю уже третий раз и конечно же вернусь снова! Самое лучшее расположение отеля и хороший сервис обслуживания. Я уже оставляла два отзыва об этом отеле и поэтому сейчас опишу , что изменилось в этом отеле за прошедший год. В отеле прошла реновация, немного расширили ( пристроили еще один корпус номеров эконом и расширили платформу на море). За неделю отдыха на море платформе была анимация ( пенная вечеринка и выступление латиноамериканских танцоров ) , вполне достойно выступили, но для меня лично это минус , т.к. я не люблю ни какой анимации и шумных тусовок на море. Поэтому и выбирала этот отель из за спокойствия и тишины!))

Так же появился туннель выход к морю через СПА, очень удобно. Не нужно по жаре спускаться по куче ступенек к морю.

Питание по сравнению с прошлым годом улучшилось, наверное сменили повара. Это все из плюсов.

Из минусов отеля, очень потрепанные полотенца , что в номерах, что на пляже и в бассейне. Халаты в номерах уже не оставляют, но это мелочь!

В целом отель очень достойный.

Хочу высказать отдельную благодарность Пегас туристику и нашему отельному гиду Эльгаму. Пегасу спасибо за отличную организацию и индивидуальный трансфер в отель. Гиду Эльгаму большое спасибо за отношение к туристам ( очень интеллигентный и квалифицированный гид) , мы с ним уже пересекались в этом году в отеле Marmara анталия , где он нам тоже очень помог!

Спасибо отелю и персоналу отеля за превосходный отдых! В следующим году , а возможно и в этом обязательно вернемся к вам снова! Желаем дальнейшего процветания!

расположение сервис
полотенца
Добавлено 16.09.18 22:48 (1 556 символов в тексте)