Регистрация: 28.03.17
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
августе 2018
26.08.18 - 03.09.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Шизоид бесовский правит отелем!!!!!

Покупали тур за неделю до начала отпуска. Читали отзывы!!!!! Но!!!!! Мы же Россияне!!! С нами такого не будет!!!! Хрен-то там))))) Все ,что писали отрицательного, так и было!!!!!

Когда-то ,видимо,был крутой отель. НО!!!! Взят в аренду ДЕМОНОМ!!! Шизоид-управляющий. Его фото прилагается. Так же его друг, правая рука, видимо гей, черт из чертей!!! Фото то же публикую. Если они там - не суйтесь туда. Вы проведете отпуск в обсуждении поведения обслуги. Все что пишут отрицательного так и есть!!!!! Только психи могут так относится к гостям!!!! Бармен, говорящий по русскИ. согласился, что директор шиза!!!! Он и его друг упиваются недовольством отдыхающих, очень гнусное место в такой прекрасной стране, как Турция!!!! Пока эти два дебила, управляющий и его друг-гей, в этом отеле- даже в Турцию ехать нет желания((((( Падлы, испортили отдых Вечером у ВСЕХ отдыхающих один разговор- как такое может быть? !!!!. Спасло - теплое море и погода. Ночью отключали кондишены- я этого пидора, управляющего, до утра вспоминал. В завершении отпуска - урод на рецепшен исправил время вылета, шариковой ручкой, что бы мы на 2 часа раньше выехали из номера. Бродили по отелю ночью, как идиоты, в ожидании автобуса((((( Была потом разборка , с криками, но,,,,,,,

Россияне!!!!!!! В Турции отдыхаем с 2005 года. Очень любим эту страну и людей!!!! Но ,то что было = нонсенс!!! Не покупайте сюда тур!!!!!! Если Вам его подарили- это были Ваши враги)))) Удачи ВСЕМ!!!!

Анимация

друг-гей управляющего, урод , каких свет не видел

Шиза-управляющий

не россия
управляющий все
Добавлено 17.09.18 22:27 (1 456 символов в тексте)

20:31 25.01.22

Боже мой а я купила путевку))))

21:25 25.01.22

А что такого шизоидного они вам сделали????)))))