Регистрация: 16.05.12
сентябре 2018
09.09.18 - 17.09.18

Приятный спокойный отдых в отеле!

Только вернулись из отеля :) Семья из двух взрослых и ребенок 5 лет. Ездили от Интуриста. Рейс не задерживали. От аэропорта ехать 1 час 15 минут.

Сразу хочу отметить, что отель на 5* не тянет, твердая 4* ! Мы перед отъездом почитав отзывы были готовы к этому. Но зато какой пляж!!! Песок, пологий вход и даже краба видели, при сильных волнах можно маленькие ракушки собирать. Территория отеля не большая, но вся в зелени: цветы, пальмы, танжирины, оливки... Отель построен был в 90-ые годы, но за ним очень хорошо следят, поэтому он хорошо выглядит и, как я поняла, делали ремонт. Мы брали тур без определенного вида из номера, но за 20 у.е. договорились и нам дали с боковым видом на море и речку, что тоже не плохо. Сначала по приезду несколько дней купались только в море, т.к. боялись вируса, но потом и в бассейне стали плавать и кататься с горок - ничем не заразились.

Питание хорошее, немного однообразное, но все вкусное. Ребенку всегда было что поесть. Даже в середине сентября народы много. Персонал отзывчивый и всегда подскажут или помогут.

Номер был на 3-ем этаже. Маленький, уютный, чайника и чая нет. Фен есть. Единственный минус - это лифт, который очень сильно шумит! Поэтому мы первые 3 дня не могли уснуть. Лифт у нас был напротив номера. Но потом привыкли.

В баре у бассейна и на пляже всегда есть холодное пиво, вино, кола, фанта, спрайт и вода. Так же пекут турецкие лепешки на пляже. Голодными никогда не останетесь.

Еще момент, который уже к отелю не относится. Во время нашего отдыха было землятрисение: 11 сентября ночью и 12 сентября утром. Было жутковато ночью, мы проснулись и не знали что делать, вышла я на балкон, но вокруг тишина и паники никакой не было, поэтому мы с мужем легли опять спать, но до утра я уже не спала, боялась что опять начнет трясти, а ребенок даже не проснулся. Сын вечером после анимации и водных горок часов в 23 ч счастливый и уставший засыпал как убитый :))))

Анимацмя: нам понравилось!

Ездили сами на автобусе в старый Сиде (Античный Сиде). Погуляли там и пошли дальше уже в сам Сиде погулять по магазинчикам и на набережной.

У отеля вдоль моря можно погулять вдоль набережной мимо находящихся рядом отелей. В речке около отеля есть огромные черепахи и рыбы. После завтрака ребенок всегда нас звал е ним, чтобы покормить рыб хлебом, а черепах - сыром.

Всем приятного отдыха.

Вид из номера на горки соседнего отеля через реку и море

Стандартный номер

Для детей

Детский клуб

расположение очень удачное пляж
сколотая посуда в ресторане
Добавлено 19.09.18 11:03 (2 343 символов в тексте)

13:23 27.09.18

Добрый день,скажите пожалуйста о пляже,какой он,вход в море без камней?

09:05 01.10.18

Доброе утро! Пляж песочный и очень хороший, мы ради него и поехали в этот отель :))

16:30 05.03.19

Вход в море без камней, песчаный, пологий, очень комфортный. Для детишек самый раз.

Все отзывы Эллина (5)