Регистрация: 25.12.17
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
19.05.18 - 29.05.18

Отель шикарный.

Отдыхали в Турции, в анталиии в отеле Lara Family club с 19 по 29 мая 18 года с мужем и маленьким ребенком. Отель от аэропорта не очень далеко минут 30 40 может быть. На вид Отель, по сравнению с другими отелями, выглядит как пансионат. Обычное многоэтажное здание. Но это не как не портит качество отеля . Он находится рядом с отелем Ramada. Один хозяин, но смысла брать Ramada Нет, переплачивать за звезду, еда одна, номера одни. Персонал весь улыбчивый, доброжелательный. 10 раз за день поздоровается. Так как мы были больше 7 дней, у нас было 2 ужина Аля кар. Мы ходили в мексиканский ресторан и в японский . В Мексиканском на столько все острое , что есть не запивая не возможно. Но в целом было вкусно. А японский ресторан.... в целом нам не понравился. До моря 5 минут по прямой, без подъема и спуска. Каждые 5 минут ходит машина. Но мы ходили пешком. Брали по коктейлю, и доходили до места еще не допив. Пляж чистый, постоянно ходят убирают. На пляже есть ресторан. И бар. И есть не взрачный маленький киоск так сказать, где готовят пиццу. Кормили вкусно. Выбор огромный. На каждого гурмана найдется. Есть и диетический стол, и детский. В целом отель шикарный. Нареканий нет не каких. Мы когда заехали , людей не было практически, но потом как начали заезжать, после 25 мая. По 5 машин приезжали привозили людей. На ресепшен такие очереди были... По 30 человек стояли на заселение и так все оставшиеся дни.

Ездили на экскурсии от анекса. Хотя на улице стоят палатки , где предлагают дешевле. Но мы не стали рисковать. Ездили в океанариум. Не в коем случае не езжайте. Нам на семью вышло 100$. А посмотреть нечего. Да тунельный аквариум, да красиво. Но это и все на что там можно посмотреть. Еще предлагали посмотреть как кормят акул. Но что бы посмотреть, нужно зайти в маленькую комнату.всей группе где всего штук 5 маленьких окошек. Есть еще зоотариум, и зимняя комната,за которые оплачивается отдельно плюсом. Так что категорически не советую. Мы попали в дождь, и пока стояли ждали , что бы пойти в машину, стояли под крышей, Которая протекала!!!!это не придирки, поосто за такие деньги ожидаешь его то большего. Эта поездка у нас была самым большим и единственным разочарованием. Еще от анекса был бесплатный трансфер в 2 магазина. Если вы не рассчитывали оставить сотню тысяч в магазинах то смысла ехать нет. В одном магазине кожа, меха, и трикотаж. Цены очень дорогие. На рынке можно купить все тоже самое в 3 раза дешевле и с того же завода. И магазин со сладостями, вином. Тоже очень дорого. В палатках при отеле все можно купить на много дешевле. Так что смысла ехать нет. Брали экскурсии в lend of legends , 7 ми звездочный отель. Шикарно конечно. Аквапарк рестораны магазины, и все на территории. Но очереди на горки ужасные. Мы стояли по 30 40 минут на одну горку. В общем за весь день скатнулись только раза по 4. Но там красиво.отдали тоже около 100$ плюс минус. И так же ездили на яхту барбоса.это нечто!!!! Мы после океанариум приехали и начали читать отзывы о яхте, потому что глядя на океанариум думали, что с яхтой тоже не повезет. Отзывов начитались, и волосы встали дыбом. Думали что деньги потратили зря. Но! Яхта наишикарнейшая, 4 палубы. Капитан Джек воробей и 5 его пират. Анимация отличная. Напитки алкогольные и безалкогольные, в обед кормили, после обеда давали фруктовый тарелку. Пенная вечеринка вечером. Дети с капитаном играли весь день. Клад искали. В общем от этой поездки даже Мы, взрослые были в восторге. Так что очень рекомендую. Не пожалейте деньги. Но за все что идет плюсом нужно платить. Мечь, щит, песок цветной и т.д... Но детям очень понравится. . Сами ездили В старый город. На против отеля есть остановка. Садитесь на 7 автобус и едите минут 40. В автобусе все равно будут русскоговорящие так что подскажут где выйти. И там можно гулять весь день. Там же местный рынок. Торгушки. На рынке поторговаться можно больше чем в два раза. Так что кто на что способен.) В общем отпуском остались довольны. Все прошло идеально. И даже плохая погода несколько дней не испортила. А тв показывает русские каналы. Вай фай не ловит почему то в лобби баре))) а в целом везде есть и на пляже в том числе..

отель супер. минусов нет шикарный отель. русскоговорящий персонал
минусов нет. нет
Добавлено 19.09.18 11:17 (4 173 символов в тексте)

10:54 22.09.18

Рядом есть супермаркет Migros, в котором можно выгодно купить кофе, сладости, гранатовый соус, сироп из плодов рожкового дерева, которые на экскурсии будут предлагать в 6 раз дороже

Все отзывы Anna Tsaryuk (5)