Регистрация: 18.06.12
августе 2018
31.08.18 - 14.09.18

Кто едет отдохнуть - отдохнет!

Мы отдыхали семьей. Прилетели рано утром, около 5 часов. Для заселения нам предложили оплатить 35$, либо ждать до положенного времени. Так как мы были с тремя детьми - согласились.

Номер предоставили семейный, окна выходили на главный вход. Первый (незначительный) минус - шум от приезжающего транспорта. Но если окна закрыты в принципе не мешает, и тут же плюс такого расположения в том, что при отдыхе с детьми нет шума от громкой музыки и анимационных развлечений, как если бы окна выходили на внутреннюю сторону отеля. В целом размещение нас полностью устроило.

Питание нас так же устроило. Разнообразного искать в системе "все включено" не видим смысла, поэтому то, что подавали в ресторане можно оценить как качественно и вкусно приготовленные блюда, несколько видов мяса и рыбы, были и роллы, и креветки, и мороженное, и фрукты, и десерты. Из минусов в питании только то, что бывает не хватает места в ресторане.

Алкоголь круглосуточный в garden баре, а так же очень приветливые бармены.

Бассейны хорошие, есть три горки, но в спиральной не хватает напора и некоторые застревают, и еще нет горки для малышей в детском бассейне, их катают на взрослых горках, еще небольшой минус - опасность(хотя это уже минус не отеля, а нас, как родителей).

Море - ну для пятерки немного далековато, пляж грязноват, и речка, про которую все пишут, то же имеет место быть неоцененной. И про собак все правда, как пишут в предыдущих комментариях. Мы располагались на пляжах соседних отелей. Бар на пляже нормальный.

Магазины в самом отеле дороговаты, лучше пройти в супермаркеты вдоль улицы.

Во время отдыха наши дети подхватили стрептодермию, не совсем приятно было, но что поделать....Так вот: аптека находится далековато от отеля, если на такси то 5$ просят, но в аптеках работаю русскоговорящие фармацевты, все подсказывают и помогают. Цены не дороже российских, какие-то крема даже дешевле. Врача мы вызывали. Обслуживание в больнице хорошее, отношение тоже. Приехали за нами быстро, приняли тоже, взяли анализы, выписали рецепты. Повторно опять отправляли машину. Претензий нет.

В отношении отеля негатива нет, а минусы - они для нас не значительны, кто едет за отдыхом тот отдохнет там очень хорошо, кто едет искать минусы и отличительные от других отелей характеристики - так же будет придирчив ко всему. Мы же от себя хотим отметить ненавязчивость персонала, добрые и отзывчивые все, с улыбкой на лице и готовностью помочь всегда. В целом отель понравился. Спасибо за гостеприимство!

красивая территория хорошее питание песчанный пляж отзывчивый персонал
мало мест в ресторане грязный пляж мало лежаков
Добавлено 19.09.18 16:36 (2 500 символов в тексте)

14:41 21.09.18

Добрый день, Светлана.
Спасибо, что оставили отзыв, оценили нашу работу. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, которые переданы руководству отеля, мы стараемся улучшить качество обслуживания.
С наилучшими пожеланиями, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Все отзывы SvetlanaPavel (1)